Мои документы
Мои документы

Прием документов в МФЦ теперь будет возможен лишь по предварительной записи. Нововведение начнет работать с 18 сентября.

По мнению экспертов, это повысит качество предоставляемых госуслуг, позволит посетителям сэкономить время посещения многофункционального центра.

Предварительная запись в многофункциональный центр доступна на портале МФЦ (www.mfc.tmbreg.ru). Соответствующая кнопка располагается на главной странице ресурса. Записаться на прием можно в несколько кликов. Для этого нужно зайти в личный кабинет, выбрать нужную услугу, дату и время.

При наличии свободных талонов записаться на прием можно, начиная со следующего дня и до конца месяца (на текущий день записи нет). Информацию о записи можно отправить на собственную электронную почту. Талон можно распечатать самостоятельно, а можно сделать это в МФЦ. Для этого нужно запомнить время записи и специальный пин-код. Для подтверждения своей явки необходимо ввести пин-код в терминале, расположенном в помещении МФЦ. Сделать это можно в течение часа перед указанным временем приема. Более того, система допускает и десятиминутное опоздание заявителя, сообщает «ТЖ».

Кроме того, талон можно получить в самом МФЦ — специальный терминал установлен при входе. Помощь в его оформлении заявителям оказывает дежурный администратор центра. Еще один вариант предварительной записи – многоканальный телефон 8 (4752) 63-33-33.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 12

  • Идиоты. От их улучшений становится только хуже. Проблема не в предварительной записи, а в том, что в МФЦ передают уйму функций от государственных и муниципальных органах. При этом в последних идут сокращения, а в МФЦ работников и самих центров больше не становится. Возвращаемся к тому что было в регпалатах и прочих местах пару лет назад — талончики для своих и за денежку или ожидание в месяц, если повезёт.



      • Вот вы все про по блату, а сами что чистенькие все? Ниразу без очереди нигде не проходили? Перед тем как оскорблять людей на себя посмотри не такого урода увидишь!


        • Представляете, «уважаемая» власть, везде ходим без блата и стоим в очередях иногда не по одному часу! И смотрим на «довольные» лица слуг народа, которые делают нам одолжения, приняв нас.






  • Дбл…То есть просто придти уже не получится?? Надо зайти на портал или звонить по единственному телефону? Для многих это станет почти непреодолимым препятствием… А ведь вроде все нормально были, МФЦ реально жизнь упростил и что теперь… Все для людей??? Выборы прошли, можно очередные гадости делать…


  • Какая то блин деградация. А эти горе эксперты имеют ФИО или названия фирм. Или в роли экспертов выступило само руководство МФЦ, тогда понятно.


  • Мне интересно, как бабульки и дедульки из глухих деревень это делать будут… Всего лишь зарегится на Госуслугах, войти в кабинет и записаться)Делов-то)

Comments are closed.

Короткие новости