Цирк судьбы
Цирк судьбы

Необычный подарок для тамбовчан приготовили создатели мюзикла «Цирк Судьбы». С 15 апреля по городу поедет цирковой троллейбус. Это воплощение старинной цирковой повозки, винтажной и волшебной – как и положено настоящей колеснице Судьбы.

Создатели мюзикла верят в счастливые совпадения и в то, что поездка в цирковом троллейбусе принесёт удачу на весь день. А если загадать желание под звёздным куполом, Судьба непременно его исполнит.

Первыми пассажирами циркового троллейбуса станут актёры, музыканты и цирковые артисты мюзикла «Цирк Судьбы». Цирковая труппа из города Липецка под руководством Юлии Юшмановой прибудет в Тамбов, чтобы приступить к репетициям мюзикла на сцене Учебного театра ТГУ имени Г.Р. Державина.

«Цирк – это вся моя жизнь. Удивительный мир, который влюбляет в себя, который открываешь снова и снова. И взрослый, и ребёнок будут очарованы его доброй магией. Здесь начинаешь верить в чудеса, даже если творишь их своими руками. Мы привезём в Тамбов наши лучшие номера, и я уверена, вы полюбите эту захватывающую и красивую историю», — рассказала руководитель Центра циркового искусства города Липецка Юлия Ишманова.

В составе труппы – воздушные гимнасты, жонглёры и акробаты. Цирковой коллектив Юлии Ишмановой неоднократно становился призёром международных и российских цирковых конкурсов, а также стал финалистом шоу «Минута Славы» на Первом канале.

Премьерные спектакли мюзикла «Цирк Судьбы» пройдут с 1 по 11 мая на сцене Учебного театра ТГУ имени Г.Р. Державина. Заказ билетов по телефону: 20-30-60.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости