Больница
Больница

Завершить пуск тепла во все медучреждения Тамбовской области планируется к 3 октября. Об этом сообщили в администрации Тамбовской области.

Напомним, из-за установившейся холодной погодой подача тепла в региональные учреждения здравоохранения происходит значительно раньше намеченных сроков. Для того, чтобы пациенты получали лечение в комфортных условиях, со стороны администраций больниц и поликлиник оперативно были поданы заявки ресурсоснабжающим организациям.

Первым медучреждением, где включили отопление, стала Бондарская центральная районная больница. Там подали теплоноситель еще 19 сентября. В течение недели отопление включили в больницах и поликлиниках в других районах области, а также в Котовске, Мичуринске и Тамбове.

В настоящее время отапливаются 23 государственных лечебно-профилактических учреждения. В их числе крупнейшие клиники региона, включая реанимацию и роддом Тамбовской областной клинической больницы, больницу имени Архиепископа Луки, реанимацию областной детской клинической больницы, а также 19 районных больниц и их филиалов.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • У нас в Тамбове отопление преподносят как великое одолжение. В соседних областях не только в мед. учреждениях, но и в жилых домах давно уже дали. А у нас тепло в больнице это сенсация.


  • в Тамбова — да, отопление — сенсация, уже привыкли ждать с придыханием и аплодисментами, когда бы не дали, лишь бы дали…. а то ведь вообще без тепла можем в зиму остаться и ни один чиновник не пострадает

Comments are closed.

Короткие новости