Подарки от магазина игрушек "Бегемотик"
Подарки от магазина игрушек «Бегемотик»

Сегодня в микрорайоне Московский состоялось торжественное открытие магазина игрушек «Бегемотик».  Несмотря на морозную погоду (в Тамбове сегодня было -16) на праздник пришло много маленьких покупателей с родителями.

Именно для них перед входом в магазин была организована интересная программа с песнями, конкурсами и подарками. Вели шоу веселые ростовые куклы Обезьянка, Зайчик и Тигра.

Магазин игрушек "Бегемотик" Тамбов
Магазин игрушек «Бегемотик»

Однако всеобщим любимцем в этот день, конечно же, стал большой желтый Бегемотик — символ магазина игрушек. С ним пытался поздороваться и сфотографироваться практически каждый ребенок.

Все детишки, пришедшие в этот день на праздник, получили яркие воздушные шары.

Всем досталось по воздушному шарику
Всем досталось по воздушному шарику

Впрочем, некоторым малышам достались и более ценные подарки. Например, за победу в танцевальном конкурсе детишек наградили развивающими конструкторами.

Подарки от магазина игрушек "Бегемотик"
Подарки от магазина игрушек «Бегемотик»

Мы очень рады, что в нашем микрорайоне открылся такой чудесный магазин. Малышей в «Московском» много, а магазинов игрушек — раз-два и обчелся, — говорит мама двоих маленьких детей Елена Подольская. — У нас не всегда есть возможность выехать в центр с маленьким ребенком, а тут, можно сказать, все под рукой. Ассортимент мне очень понравился, есть практически все — от мыльных пузырей до салазок. Вот сегодня уже куклу дочке купили.  По цене вполне приемлемо.

Ассортимент товаров в магазине «Бегемотик», действительно, большой — более 10 тысяч наименований. Но даже это только начало! По словам руководства магазина, со временем он будет значительно расширяться.

Подарки от магазина игрушек "Бегемотик"
Подарки от магазина игрушек «Бегемотик»

Главными критериями при выборе ассортимента для нас являются качественные характеристики, безопасность и функциональность товара. Все игрушки имеют сертификаты качества. Мы постоянно находимся в курсе новинок, которые выпускают знаменитые бренды. У нас вы всегда сможете найти практически любую рекламируемую по телевизору игрушку, — говорит владелец магазина игрушек «Бегемотик» Владимир Павлинов.

Подарки от магазина игрушек "Бегемотик"
Подарки от магазина игрушек «Бегемотик»

Сегодня на полках магазина «Бегемотик» на улице Чичерина представлены куклы Monster High, интерактивные куклы, пупсы, трансформеры, мягкие и радиоуправляемые игрушки, конструкторы, детское оружие, машинки, санки, ледянки, настольные игры, книжки и многое-многое другое.

Подарки от магазина игрушек "Бегемотик"
Подарки от магазина игрушек «Бегемотик»

«Бегемотик» любит своих клиентов и всегда готов предложить модные, интересные, стильные и умные игрушки как для новорожденных, так и для тинэйджеров. Здесь вам расскажут о новинках, модных играх, подберут самую интересную игрушку именно для вашего ребёнка, вставят батарейки, покажут как летает, прыгает, едет, поёт, разговаривает, лает, приносит мяч, скачет, стреляет, хрюкает, ходит, рассказывает сказки и учит азбуке. В «Бегемотике» вас и вашего ребёнка научат управлять машинкой, вертолётом, роботом, разговаривать с куклой и петь песни с Винни-Пухом, собирать пирамидку и играть в монополию, стрелять в мишень и пускать мыльные пузыри.

Игрушки магазина "Бегемотик" в Тамбове
Игрушки магазина «Бегемотик» в Тамбове

Скидки

Для всех покупателей «Бегемотика» действуют постоянные скидки и акции. Так, например, получить 10%-ную скидку на любой товар смогут именинники в свой день рождения, а также за два дня до и после него. Для этого всего-навсего нужно предоставить документ — паспорт, водительское или пенсионное удостоверение, либо свидетельство о рождении.

Для корпоративных клиентов, детских садов и школ (включая родительские комитеты) также предусмотрены скидки от 10 до 15%.

Нарисуй мечту

С 15 по 31 декабря в «Бегемотике» проходит акция «Нарисуй мечту». Для того, чтобы принять в ней участие, ребенок должен нарисовать игрушку своей мечты, которая имеется в ассортименте «Бегемотика», а затем принести рисунок в магазин. После этого он автоматически получают 5% скидку на товар.

***Компания «Бегемот» – действительный член Национальной ассоциации игрушечников России, организации, объединяющей ведущих производителей и продавцов игрушек в стране.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

  • ой, да классно было) Магазин презамечательный, нам очень понравился. И самое главное, в нашем доме, то есть далеко и правда ходить не придется.

    Ребята, а вы елочку перед магазином устанавливать к НГ не будете? А то говорят, что наш микрораойна в этом году наряжать не будут, так может хоть где-то елку поставят.


  • Мы тоже вчера в магазине отоварились. В целом мне все понравилось, единственное, может быть, немного тесноват торговый зал. В зимней одежде сложновато передвигаться, я вчера нечаянно два раза какие-то коробки пуховиком задела.


  • спасибо за праздник, магазин хороший, ассортимент достойный. Единственное, место маловато.

Comments are closed.

Короткие новости