Глава тамбовского УФМС
Глава тамбовского УФМС

Глава тамбовского УФМС пересек границы, которые определяют честь мундира. Фоноскопическое исследование, проведенное Следственным комитетом, подтвердило: скандальное признание в укрывательстве взяток в региональной миграционной службе действительно делает начальник управления Александр Тимофеев, пишет сегодня, 25 марта, Tmbv.info со ссылкой на НТВ.

Целый месяц в двух ведомствах — полиции и УФМС — следователи искали факты коррупции, которые по заявлению Тимофеева, успешно скрываются, благодаря нужным связям, в том числе и теперь уже начальником регионального УМВД в статусе и.о. Соломатиным. Кем и когда была сделана эта запись, следователи так и не установили.

Сотрудник отдела по расследованию особо важных дел регионального СУ Кирилл Ребров заявил, что каких-либо фактов совершения коррупционных преступлений как среди должностных лиц в управлении миграционной службы, так и фактов укрывательства подобных преступлений в УМВД не выявлено. В связи с этим принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Отмечается, что все время, пока шло следствие, Александр Тимофеев держал оборону и от встреч с журналистами отказывался. Сейчас оскандалившийся начальник тамбовского УФМС уехал в Москву. Без его разрешения давать интервью сотрудникам запрещено.

По данным Следственного комитета, Тимофеев уже привлечен к дисциплинарной ответственности. Руководство УФМС предупредило его о неполном служебном соответствии.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 10

  • «Обоссаться без трусов», твою мать… За то, что везде карается, как минимум, увольнением с должности, у нас «неполное служебное соответствие»!!! Да это полное служебное несоответствие и уголовщина!!! Федеральный чиновник, возглавляющий структуру целого субъекта федерации, открытым текстом делится на плёнку, что он покрывает нарушения и взятки своих подчинённых, остаётся после этого на посту?!!! Можно уже самораспускаться, господа… Причём, всем.




  • Так ведь рука руку моет, а по плёнки понятно, что Соломатин дружбан-гужбан Тимофееву, попивают вместе коньяк. Как же после этого полиция во главе с Соломатиным может что-то накопать? Это ж абсурд. И Тимофеев что-то в Москву сбёг, видать на поклон.


  • Вот интересно! Есть ли хоть одна честная «скотина» в известных кругах? Я уж не говорю про знак качества. Можно ли хоть на ком-нибудь пробу поставить?! А?




  • Почему сотрудники молчат, не понятно. Он приедет всё равно выщемит того кто снимал. Он же бывший главный мент Токарёвского района. Он этого так не оставит. Кстати он такой прикольный. Режисёр «Бумера» наверно с него рисовал мента с газетой «Сельская жизнь»

Comments are closed.

Короткие новости