Чернозем
Чернозем

Организаторы тамбовского рок-фестиваля «Чернозем» обнародовали подробную программу концертов всех трех дней. Выступления будут проходить 4, 5, 6 августа. Ведущим «Чернозёма» 2017, как и в прошлом году, станет Олег Гаркуша.

На сегодняшний день подтвердили свое участие в фестивале Алиса, АлоэВера, Ария, Аффинаж, Браво, Дельфин, Игорь Растеряев, Йорш, КняZz, Louna, nobody.one, Сколот, Слот, Сплин, Сурганова и Оркестр, Ундервуд, Чайф, Элизиум.

Организаторы «Чернозёма» рассказали, что группа «Сплин» выступит второй год подряд в «нарушение» некоторых правил. А группа «Чайф», как сказано на сайте фестиваля, «отдаст прошлогодние долги Тамбову на «Чернозёме 2017». Имеется в виду то, что из-за урагана, случившегося в 2016 году, группа не смогла спеть со зрителями «Ой-йо!».

Программа фестиваля Чернозем-2017
Программа фестиваля Чернозем-2017

Уже сегодня билеты можно купить по пяти адресам:

Магазин «Пилот» (Интернациональная, 30а)
Бар «Молотов» (Носовская, 2)
Чайная «Тимофейня» (ул. Интернациональная, д. 27б)
Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» (ул. Набережная , д. 22/1)
Мичуринск: магазин «Пилот» (Торговый дом Кожевникова, цокольный этаж).

Стоимость трёхдневного билета составит три тысячи рублей, посещение концерта одного дня — 1200 рублей.

Виолетта Назарова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 10


  • быдло вероника это вы,именно с маленькой буквы «вероника»)ну не дал бог вам если ума то слушайте пожалуйста Киркорова.Таким как вы там не рады ибо слишком малообразованны


  • Предлагаю начать сбор подписей за то, чтобы сделать официально первый день фестиваля, пятницу, сокращенным рабочим днем. Понедельник после фестиваля — нерабочим, ну, или тоже можно сокращенным — с обеда))


  • Ооо, придурки со всего города поедут в чистое поле, да еще бабло повезут, чтобы там за 3000 рубликов набухаться. Я лучше за эти деньги такую вечеринку у себя на дачке закачу с телками, бухлом и шашлыками. А, да, надо будет еще с компа эти группы в проигрвателе запустить, у меня они бесплатно есть


  • Просьба идиотов слушающих попсу не лезть в нашу новость. Спасибо организаторам за фестиваль. С каждым годом он насыщенее. Спасибо за Алису и Арию в этом году! Мы там будем!


Comments are closed.

Короткие новости