Семья Клочковых
Семья Клочковых

Завершена генетическая экспертиза доставленных из Египта останков жертв теракта над Синайским полуостровом. Останки супружеской пары из Тамбова опознаны. По распоряжению губернатора Александра Никитина семьям, потерявшим детей в результате трагедии, оказана необходимая помощь.

В субботу родственники погибших выезжают в Санкт-Петербург для процедуры передачи останков жертв взрыва. Для этого будет организован специальный транспорт, от администрации Тамбовской области отправятся два автомобиля.

Родственников будут сопровождать представители регионального управления МЧС, два психолога и сотрудник управления по вопросам безопасности и правопорядка. Тела будут выданы в понедельник после ознакомления с материалами следствия и оформления документов для захоронения.

Кроме этого каждая семья получит материальную помощь в размере 500 тысяч рублей. Средства на это выделены из резервного фонда области.

Напомним, среди 224 погибших при крушении самолета Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», следовавшего из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург, оказались двое тамбовчан — Алексей и Светлана Клочковы. Им было по 26 лет.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

Comments are closed.

Короткие новости