Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Ягудин назвал Сочи помойкой

[caption id="attachment_4718" align="alignnone" width="492"]Алексей Ягудин Алексей Ягудин[/caption] Известный спортсмен Алексей Ягудин принял участие в ледовом шоу, которое было посвящено году до открытия Олимпийских игр в Сочи. Сама программа фигуристу понравилась. А вот предолимпийский город разочаровал.

"Шоу прошло неплохо, нереально нервничали. Вновь ощутить этот страх, нереально не понравилось. Хорошо, что все все-таки закончилось 11 лет назад", - написал Ягудин и добавил: "Подвожу итог, Сочи — помойка и хамство. И здесь пройдет зимняя Олимпиада? Были и положительные моменты, конечно, но их было мало".

Популярное

Последние новости