Олег Бетин
Олег Бетин

Делегация Тамбовской области во главе с губернатором Олегом Бетиным принимает участие в IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды, который проходит в эти дни в столичном Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

В рамках съезда состоится конференция «Экологические аспекты региональной политики», где глава администрации Тамбовской области Олег Бетин расскажет о реализуемых на Тамбовщине природоохранных проектах. В частности на выставке, в которой примут участие более 150 экспонентов, будет представлена экспозиция Тамбовской области «Развивая экономику, сохранять экологию». Она расскажет о достижениях региона в сфере экономики, охраны окружающей среды, в том числе в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Во Всероссийском экологическом съезде примут участие Председатель Совета Федерации Федерального Собрания России Валентина Матвиенко, министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу, доктор биологических наук, профессор, лауреат премии ЮНЕСКО, телеведущий Николай Дроздов, заместитель министра природных ресурсов и экологии России— руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Владимир Лебедев.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 14


    • «Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках…». Олег-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бетин.


  • «Развивая экономику»…. интересно, в каком месте развивается экономика? И, интересно, у нас есть экономика???


  • Всем привет!Поправка:»Наблюдая за попытками развития экономики,не сильно загадили экологию»)))И потом с лекциями по стране…



  • «Развивая экономику, сохранять экологию». Уничтожая парк Дружба, заботиться о будущем юных тамбовчан.


  • Строительство уже никому не нужных и уродливых по своей архитектуре  ТРЦ-   ЭТО И ЕСТЬ РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ???? А сохранение экологии — это видимо чудом уцелевшая семья уток  в студенце за ТРЦ «АКВАРЕЛЬ»????


  • Особо чудовищное сооружение — ТРЦ на месте горсада. Самое ужасное решение П. Черноиванова, с которого и началось его падение. Ничто на этой земле не бывает случайным. В. Вернадский.

    А теперь бомба, заложенная Черноивановым,  взорвалась. Когда-то это должно было произойти, вот время и пришло. Давайте мостить Соборную площадь, надо же где-то парковать машины покупателям. Преемственность власти. Не может же Бобров отказаться под предлогом, что не он давал разрешение. Пришлось ему даже церковников подговорить, как будто бы они хотят замостить площадь. Не проканало. Что-то придумают теперь?


    • Если уж заговорили про этот «мавзолей» у горсада, то имеет смысл вспомнить, что оказалась окончательно разрушенной историческая достопримечательность нашего города — старый московский тракт на Пензу, вокруг которого и строился Тамбов изначально. Вся нынешняя Коммунальная, от начала и до конца, и её продолжение вниз, мимо горсада и пединститута — дорога из Москвы, которая вела напрямую через мост (если кто помнит ещё старый деревянный мост через Цну у Дворца пионеров, а за ним пивнушка «Парус») и выводила за город, прямо на нынешнее Рассказовское шоссе. И весь этот район — от Соборной площади, к Цне, горсад — суть колыбель Тамбова, место первоначального основания крепости, недалеко от места впадения Студенца в Цну. Тут копать археологам надо, да поднимать старое городище, а не бетонные склепы строить. Но кому чего сейчас докажешь…



  • Когда я был молод-я катался там на качелях…..Теперь там стоит чудишщееееее…..кто изуродовал наш город-ответ все знают………..

Comments are closed.

Короткие новости