По мнению вице-премьера, майские указы президента РФ на Тамбовщине выполняются на все сто

Сегодня заместитель председателя правительства России Ольга Голодец провела совещание с представителями региональных властей по итогам выполнения майских указов Президента РФ и отметила всего пять регионов, где достигнуты лучшие результаты работы в социальной сфере. В пятерку лучших вошла и Тамбовская область.

«Тамбовская область успешно участвует в реализации государственных целевых программ, в рамках которых осуществляется качественное развитие организаций и учреждений здравоохранения, образования, культуры и социального обслуживания населения». — говорится в благодарственном письме Ольги Голодец в адрес главы региона Олега Бетина.

Вице-премьер поблагодарила всех жителей региона за их трудолюбие и совместную слаженную работу.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 20

  • Приятно узнать хоть от Ольги  Голодец  —   КАК У НАС В ОБЛАСТИ ВСЁ ХОРОШО с медициной , культурой, образованием и социальной сферой. Чувство гордости  охватило  меня с головы до ног, ну  просто распирает от гордости…


  • «Дорогая Лёля! Вашего письма, в котором Вы благодарите нас, жителей региона, мы не получали, к сожалению. Видно, лежит у нашего Петина в тумбочке. Вы больше ему не пишите, потому, как письма пропадают, как у вашего Бутина. Да ладно с письмами — деньги стали пропадать. С вечера были, а утром — «бабай» унёс. А так у нас «всё в марципане». Особенно, в социальной сфере. Качественное развитие организаций и учреждений идёт полным ходом. Правда, в количественном отношении, уменьшается. И это даже правильно. Смотрите сами: куда ни плюнь, попадёшь либо в культурного работника, либо в фельдшера, либо в труженика собеса. Бывает, что и прохода от них нет. Особенно беда с врачами — затолкали. И куда ни пойдёшь, упрёшься либо в поликлинику, либо в детский сад «Брюковка», либо в очередную филармонию. Иной раз за колбасой не знаешь, куда сходить. А детей — прямо хватают на улицах, запихивают им в курточки пособия, дают азбуки, записывают в кружки, секции и ясли, учат играть на тромбоне, и укладывают на сон.час. Так что детки всегда довольны и с леденцами. Майские указы у нас уже кончились, так что ждём очередных, теперь уже декабрьских, свежих.  Приезжайте погостить, разместим. Целуем, тамбовские.»




  • я тоже хочу сказать спасибо Ольге Голодец за то, что в очередной раз открыла мне глаза серому на мою удивительно-прекрасную жизнь! Я счастлива, безудержные слезы радости пеерполняют мою грудь, мне трудно дышать, от эйфории кружится голова!


    • Я тоже когда прочитал-чуть не прослезился и по грубой   мужской щеке чуть не пробежала слеза!!! Ну думаю всё дождались -зажили наконец-то!!!!  Глянул в окно-(там напротив стоят мусорные баки от нашего большого дома)-АН НЕТ ТАМ ПО ПРЕЖНЕМУ ПЕНСИОНЕРЫ ИЩУТ  «ДОБАВКУ К ПЕНСИИ!!! Может Ольга Голодец регионом ошиблась или страной????


  • видел кортеж уезжающей . а на следующий день на лермонтовском роснефти кортеж догоняющий . полиции куча и спец машин грузовых много. как думаете что бабай повез? загадка




  • Как же у нас любят красиво рапортовать  и награждать, награждать, награждать!!! Ведь как хорошо просто верить написанному, тому чего тебе подсунули в качестве отчёта о выполнении указа. Довольны все: и кто лживо отчитался и те, кто кивая и благодаря, всю пургу эту умиляясь выслушал… Это ведь какое актёрское мастерство пропадает!

Comments are closed.

Короткие новости