В Росреестре открылся специальный центр, куда можно просто позвонить и получить информацию по объему и составу документов для регистрации недвижимости.

Новая услуга Росреестра
Новая услуга Росреестра

Собрать документы и узаконить дом, дачу, квартиру — в сознании наших граждан поступок, равносильный героическому подвигу. Слова о том, что семье предстоит поход в БТИ для сбора справок, способны напугать даже самого стойкого человека.

К счастью тамбовчан, Росреестр открыл круглосуточный Сall-центр, куда можно позвонить в любое время суток и получить консультирование по типовым вопросам, связанным с подготовкой документов.

Кроме того, специалисты центра осуществляют запись на прием, предоставляют информацию о перечне необходимых документов и процедурных вопросах.

Обращение в Call-центр максимально упрощено для заявителей. Для звонка используется единый многоканальный телефонный номер, гарантирующий стопроцентную возможность дозвониться и своевременно получить интересующую информацию. «Горячая» линяя по телефону 8-800-100-34-34 работает круглосуточно.

 

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости