Школа губернаторского резерва
Школа губернаторского резерва

C 10 января по 10 марта 2014 года в Тмбове проводится конкурсный отбор участников проекта подготовки инновационных управленческих кадров «Школа губернаторского резерва».

Цель проекта — создание на уровне администрации области стратегически значимого кадрового ресурса, способного обеспечить инновационное развитие реального сектора экономики региона.

Для участия в проекте в 2014 году приглашаются:

  • студенты выпускных курсов высших учебных заведений, расположенных на территории Тамбовской области;
  • перспективные молодые специалисты, работающие в организациях, учреждениях и предприятиях области;
  • аспиранты и соискатели ученой степени кандидата/доктора наук.

Критериями для выдвижения кандидатов являются высокий личностно-профессиональный потенциал, сложившаяся мотивация к инновационной деятельности, стремление к развитию карьеры, наличие практического опыта и результатов работы, видение перспектив развития региона в целом.

Возраст участников — не старше 30 лет.

Конкурсный отбор участников проекта проводится в два этапа:

  • 1. Заочный этап (конкурс документов — с 10 января по 28 февраля 2014г.);
  • 2. Очный этап (защита проектного предложения — с 1 марта по 10 марта 2014 г.).

Для участия в первом этапе конкурса представляются документы: заявление об участии в конкурсном отборе; анкета участника, цветная фотография формата 3х4; копия паспорта, копии трудовой книжки, документов о профессиональном образовании, мотивированный отзыв руководителя, подтверждающий достижения кандидата. Документы на конкурс представляются в виде копий, заверенных по месту работы или учебы.

Кроме того, кандидат представляет проектное предложение, направленное на решение стратегических задач развития той отрасли, в которой осуществляется его профессиональная деятельность.

Приветствуются самые смелые и нестандартные разработки, оригинальные идеи, инновационные подходы. Победителей конкурсного отбора определяет экспертный совет.

Обучение проводится в течение года и включает теоретические, практические занятия, стажировки на ведущих предприятиях отрасли.

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются по адресу: г.Тамбов, ул. Советская, д. 108, управление образования и науки области, каб. № 22, тел. 63-05-17 (с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных).

Окончание приёма – 17.00 28 февраля 2014 года.

Подробнее с нормативными документами проекта, условиями участия в конкурсном отборе, установленными и утверждёнными формами документов можно познакомиться на сайте управления образования и науки Тамбовской области по адресу.

Консультирование по всем вопросам реализации проекта проводит: Дерябина Юлия Георгиевна, тел.: (4752) 63-05-17, e-mail: deryabina68@yandex.ru .

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

Comments are closed.

Короткие новости