Это повторяется из раза в раз, вот и сегодня она на том же месте…

Обращения в ГИБДД не помогают, водятельница просто посылает всех куда подальше. Только неуважающий себя и невоспитанный человек может так плевать на труд людей.

Парковка
Парковка
Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 12

  • Недавно знакомая рассказывала. У них на улице стоял таким же образом Хамер. Да и еще перегородил дорогу пешеходам. Потом ему сдули все 4 колеса и все, он теперь паркуется где положено в кушерях каких-то. Так что пусть паркуется, пока это кому-то не надоест. Интересно, почему не штрафуют. У нас законы не для всех одинаковые



  • Когда я вечером, в радиусе 500 метров от подъезда не могу найти места для парковки, мне хочется кого-нибудь убить, но людей от убийства спасают вот такие (места для парковок), хотя я уважающий себя человек с высшим музыкальным образованием ))


  • Развёрнутую газетку на капот, а на газетку кирпич. Полагаю хозяин авто всё поймёт и без лишних эмоций для всех сторон. Несмотря на отсутствие парковочных мест, особенно когда приезжаешь домой позже 22.00, нельзя так поступать.




      • , это ещё полбеды, если не думает о том, что кто-то не сможет пройти мимо. Хуже всего то, что такие водятлы плюют на окружающих. А потом начинаются разговоры, что мы живём хуже, чем в Европе по уровню жизни. А почему? Потому что каждый должен начать с себя. Нельзя ставить авто на газон и баста. Но нет. Для некоторых закон придуман, чтобы его нарушать.


  • У нас вот был случай…в арке на ореховой постоянно так же паркуются машинки. И вот однажды кто то видимо шел в мягко сказать настроении»не очень» и просто своротил зеркала у 2х автомобилей стоимостью так примерно 2млн рублей, причем автомобили принадлежали одному семейству. Больше они там не паркуются, хотя другие барашки продолжают это делать. Противно от не уважения к самим себе.



  • Тюбик канцелярского клея за 15 р очень хорошо помогает. Стекла под замену , эмаль на перекраску.

    ПС Я только из страха испортить машину так никогда не паркуюсь, а некоторые на северо западной постоянно ставят машины именно на тротуаре при наличии свободных мест. Не понимаю людей…


  • Непонятно, а зачем там сделали зеленую зону метр на метр, это не двор и не площадка!????? Логичней было парковочное место и вопросов бы невозникало


  • На благоустроенной зеленой зоне необходимо посадить многолетние деревья или установить невысокий декоративный забор (на высоту 0,5 м.). Где горзеленхоз?!

Comments are closed.

Короткие новости