Поздравляем с Новым годом. Фото Светланы Бастрыкиной
Поздравляем с Новым годом. Фото Светланы Бастрыкиной

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством!

Это был неплохой год… Он запомнится нам многими событиями, среди которых было как немало позитивных, так и грустных, а порой — просто возмутительных. Но всегда нужно верить в лучшее и никогда не терять надежду! Ведь без нее, без любви к ближним, без сострадания и доброты этот мир не изменить. Только мы сами можем сделать его ярче, добрее, лучше. Главное — начать с себя.

В наступающем году будьте терпеливы друг к другу. Будьте внимательны и заботливы. Будьте энергичны и стремитесь к совершенству. Не теряйте задора и чувства юмора. Не проходите мимо нуждающихся в помощи. Не отказывайте в милости и умейте прощать.

Мы поздравляем наших авторов. Без вас мы бы не справились. Вы — наша гордость и слава. Пусть вдохновение и творческое настроение не покидают вас весь год!

Отдельные слова благодарности — нашим пользователям и комментаторам. Именно вы — наша главная сила, наш флагман и строгий судья. За это вам огромное спасибо! Оставайтесь такими же внимательными и активными и в новом году! Вместе мы сможем многое!

Не забыли мы и про рекламодателей. Вы — наша надежная опора и верный спутник. Успеха и процветания вам в наступающем 2014 году!

Еще раз всех-всех-всех — с праздником! И пусть радость и вера в волшебство остаются в ваших сердцах круглый год!

С Новым годом и Рождеством!

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

  • С Новам Годом, уважаемые создатели сайта! Спасибо за Ваш труд и за интересные статьи, за новости и просто за то, что есть где пообщаться! Соседи, и вас всех тоже поздравляю! Всего вам самого лучшего в наступающем году!


  • Приятно, что и наш скромный «труд» не остался незамеченным в ушедшем году.))) Пойду проверчу дырку под скромный орден на майке.))) От всей души, желаю в Новом году всему коллективу и редакции сайта всяческого процветания и благополучия, всем авторам и комментаторам — острого пера, холодной головы и пламенного сердца, всем согражданам — любви, здоровья и иммунитета на дурости нашей жизни и власти, всем детишкам — по огромному подарку от Деда Мороза и хохотушек на весь год! И пусть все наворованные тамбовской властью деньги и блага, превратятся у них, наконец, в снежинки, и выпадут нам долгожданным и чистым снежком!


  • Хочу так же   пожелать всему коллективу сайта процветания!!!! Ну, а лучше чем сказал Alessandro Bell -мастер эпистолярного жанра, у меня не получится-потому я присоединяюсь к его поздравлению…….

Comments are closed.

Короткие новости