У русских много денег и низкий госдолг, просчитали в БНД - и дают России 4 года под санкциями, почти вдвое больше, чем выдержал в блокаде Ленинград.

У России резервов пока хватает и она выдержит четыре года санкций, считают немецкие разведчики.

Ссылаясь на германскую разведслужбу BND, еженедельник Bild am Sonntag пишет, что денежные резервы России сейчас составляют 619 миллиардов долларов, а не 455 миллиардов, как думали раньше. Если б страна жила только на эти средства — ей хватило бы на 20 месяцев.

К тому же у РФ сравнительно низкий госдолг на уровне 13% — она в состоянии на протяжении четырех лет выдержать последствия финансового кризиса, не объявляя при этом дефолта.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • Думаю, что мы протянем и больше! Потому что привыкли к обещаниям правительсвтва, низким зарплатам, высоким ценам и тарифам ЖКХ, к полохим дорогам, плохой связи, к холоду в доме… А вот другой совсем вопрос: выдержат ли западные граждане, привыкшие к шикарным льготам и пособиям (в т.ч.по безработице), социальному мед. страхованию, высокому уровню дохода, и вообще к тому качеству жизни, который с ними уже очень продолжительное время? Греция — как один из примеров, дальше будет ещё хуже!)))))


Comments are closed.

Короткие новости