Управляющая компания "Доверие"
Управляющая компания «Доверие»

Сегодня ночью, 20 октября, неизвестные разбили оконо в офисе управляющей компании «Доверие» на улице Чичерина, 62б.

Как сообщил генеральный директор УК Вадим Самотойлов, инцидент произошел примерно около двух часов ночи. В это время в офисе уже никого не было, но в холле продолжала гореть настольная лампа у компьютера.

«Окно было разбито камнем от брусчатки, которой мы облагораживали парадный вход в офис. Кому это было нужно, совершенно не ясно. Думаю, что правоохранительные органы разберутся и найдут преступника», — сообщил Вадим Самотойлов.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов опрашивают соседей, а также изучают съемку с камеры видеонаблюдения, которая установлена на Мичуринской, 142.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 13




  • В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов опрашивают соседей, а также изучают съемку с камеры видеонаблюдения, которая установлена на Мичуринской, 142. — ахахаххх… и много они там увидят?


    • Да, все видно! Самое интересное, что действительно все видно!!!) Так чтооооо, держись , недруг!)))) Что ж так в темноте- то в гости заходить, пришел бы с брусчаткой в офис по-светлому, думаю сотрудники компании с тобой с удовольствием пообщались……..с тобой и………. с брусчаткой твоей))))))))))) А так………….. в темноте кругами гулять возле офиса, шухериться……………Трус и неудачник)))))))))))))))))



    • Предлагаю язык «68croatec» на место разбитого окна натянуть………..Сразу видно что язык длинный и мерзкий!!!!!!!)))))))))))))))))))))


      • я бы сказал неприлично мерзкий)) но мне почему-то не жаль Вадимку. без стекла-то холодно ему наверное, бедолага) куда ушли деньги жильцов, что у него такой долг образовался? думаю, на стекло нет даже денег) эх, придется фанеркой забивать)))


        • бедолага -это Вы, что так за него переживаете…так трогательно, аж до слез))))…он и без вашего сочувствия справится.



Comments are closed.

Короткие новости