Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Надземный пешеходный переход в Радужном построят к концу следующего года

[caption id="attachment_9012" align="alignnone" width="705"]Надземный пешеходный переход в Стрельцах. Фото Втамбове.ру. Надземный пешеходный переход в Стрельцах. Фото Втамбове.ру.[/caption] Надземный пешеходный переход через Мичуринскую в районе микрорайона Радужное построят лишь к концу следующего года. Однако случится это при условии, если из федеральной казны поступят необходимые средства. Проект надземного перехода полностью готов и уже прошел государственную экспертизу. На его реализацию требуется 36 млн рублей. Ожидается, что деньги должны поступить в область уже в начале 2014 года.  Сама же стройка начнется где-то весной, а уже осенью "надземку" откроют для пешеходов.

"Строительство надземного пешеходного перехода в этой части города назрело, ведь там расположены и школа, и детский садик, и торговый центр. Тем более, идет реконструкция Мичуринской, которая вскоре станет четырехполосной. Это еще больше увеличит опасность совершения ДТП с участием пешеходов, поэтому мы приложим все силы, чтобы надземный пешеходный переход там построить", - рассказал в интервью ВТамбове начальник регионального Управления безопасности и правопорядка Юрий Кузьменко.
состоять из трех башен-опор и двухпролетного строенияНадземный пешеходный переход на Мичуринской, 211

Читайте также:

Популярное

Последние новости