Прямая линия с Путиным
Прямая линия с Путиным

Работа телефонного центра по приему вопросов населения для «Прямой линии с Владимиром Путиным» началась в 12:00 мск воскресенья и продлится вплоть до окончания программы. Как сообщает пресс-служба Кремля, позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

Вопрос через Интернет можно будет задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос».

Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи — бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

«Прямая линия с Владимиром Путиным » состоится 25 апреля в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • Вот все тут на cqnt кипят возмущением положением дел в области и коррупцией в администрации Бетина. А давайте все, кто неравнодушен, просто сделаем по звонку в телефонный центр с прямо поставленными вопросами про состояние дорог в городе, про бессовестное поведение чиновников, про ЖКХ, про систему «родственных» обл.администрации бизнесов и пр. Да просто вопрос о недоверии действующим главам администрации города и области. Про всё, что тревожило, возмущало и волновало в течение, хотя бы, последнего года.


Comments are closed.

Короткие новости