ДТП на Степана Разина. Фото Павла Васильева/tamlife.ru
ДТП на Степана Разина. Фото Павла Васильева/tamlife.ru

Серьезная авария произошла сегодня утром в районе въезда в Тамбов на улице Степана Разина.

По словам очевидцев, автомобиль «Волга» с воронежскими номерами выезжал из города и, судя по всему, подрезал груженный песком КамАЗ. Водитель попытался уйти от столкновения, но не смог этого сделать, и тяжелая машина накрыла легковушку, засыпав ее песком.

ДТП на Степана Разина 12 апреля 2018 г. Фото Андрея Репникова
ДТП на Степана Разина 12 апреля 2018 г. Фото Андрея Репникова

В «Волге» в этот момент находились два человека. По предварительной информации, один из них погиб. Чтобы достать людей из искореженного авто, спасателям пришлось разрезать легковушку.

На въезде в город образовалась большая пробка. Подробности ДТП выясняются.

ДТП на Степана Разина 12 апреля 2018 г. Фото Андрея Репникова
ДТП на Степана Разина 12 апреля 2018 г. Фото Андрея Репникова

Светлана Романова

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 12


  • «а может камазисты просто гоняют? очень часто по Тамбову летают грузовики. водилы думают что они на спорткарах.» А может хватит стучать по клавишам просто так? Много грузовиков едут быстрее 60 по городу или 90 по трассе? Я таких почти не вижу. А вот на легковушках — обычное дело. В данной аварии разберутся компетентные органы. Ваши догадки (и статья не содержит утверждений виновности кого-либо,а лишь предположения) — просто догадки. Вы же не днаете кто был на главной, а кто на второстепенной и остальные обстоятельства ДТП.



  • ну если волка из Воронежа выезжала из города, то она была на второстепенной, а камаз спускался тоже спускался из города, но по главной


  • Пора не только светофоры ставить, но и скорость в населенных пунктах до 30-40 км/ч ограничить тогда и у пешеходов травмы будут несмертельные и тяжелые при наездах


  • пора скорость поднять с 90 до 110 на трассах. а в населенных пунктах — скорость 60. И везде убрать нерегулируемые пешеходные переходы. светофор с кнопкой или над/подземные переходы. но денег нет, но вы держитесь, мрите.




  • Главный гость, в развитых странах аварийность и смертность низкая потому что в городах разрешённую скорость снижают до 50-40 и в идеале до 30 чтобы снизить травмоопасность пешеходам и подземные переходы ликвидируют в городах на улицах, то о чем вы говорите это не о городе а о автомагистралях


  • Не верти тому что говорят! Это моя родня ехала на Волге. Они остановились пропустить машины а КАМАЗ в них вырезался на полном ходу и заволился!



  • Главный гость: «пора скорость поднять с 90 до 110 на трассах. а в населенных пунктах — скорость 60. И везде убрать нерегулируемые пешеходные переходы. светофор с кнопкой или над/подземные переходы…» — Где вы видели в Тамбове трассы? по поводу надземных и подземных переходов — статистика говорит о том, что при их наличии количество наездов на пешеходов прямо пропорционально их числу.

Comments are closed.

Короткие новости