В микрорайоне Уютный на улице Свободной, 6 открылась новая касса ЕРЦ, в которой местные жители могут оплатить квитанции за ЖКУ. Касса расположена в ТЦ «Квартал».

Время работы кассы с 9 до 18.30 часов.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 11

  • Понимаю, когда этими кассами пользуются люди старшего поколения, плохо разбирающиеся в компьютерах. Но когда, проходя в 9-10 числах рядом с кассами, где стоят огромные очереди, где довольно много совсем молодых людей, удивляюсь: но ведь так удобно дома, без очередей через СБ-онлайн в считанные минуты всё заплатить…


    • Александр, у меня, к примеру, 7 водяных счетчиков. В СБ-онлайн максимум вбиваются показания по шести. Деваться некуда — только в кассу.


    • В кассе комиссию берут только за сумму на кап.ремонт, а в сбербанке-он-лайн — комиссия со всей суммы


      • Я полтора года плачу через СБ-онлайн, всё это время 1% брали исключительно за кап. ремонт, хотя, знаю, что это зависит от УК. Но не стоит всё-таки делать однозначные утверждения там, где вы не имеете точных сведений!


        • Ну Вам видимо везло. У меня за три месяца долг образовался — деньги на счет УК не поступали. Пришлось побегать, брать справки с печатями со сбера. Так что СБЕР иди ты лесом


          • Значит это плохая бухгалтерия вашей УК. Не было проблем ни с переводами, ни с показаниями счётчиков, а если учесть, что из-за очередного обострения, есть вероятность в любой момент стать «невыходным», то СБ-онлайн для меня огромный плюс…



    • Вот только деньги не сразу поступают к УК. И в платежке постоянно висит: задолженность …, а на эту задолженность начинают капать пени. Пока разберешься — пени ни кто не возвращает. Так что ГЛЮКИ сбербанк онлайн перечеркивают все удобство.


  • кому как удобнее платить — тот так и платит. у меня УК ЖЭК-20, так при оплате через СБонлайн либо через терминал СБ, либо через кассу СБ — они передают данные по счетчикам с офигительным запозданием, в результате чего сумма по воде и газу приходит в следующем квитке не по счетчику, а по нормативу. Приходилось после этого вашего СБ самому звонить в ЖЭК и сообщать данные по счетчикм после оплаты. И где тут сервис — сплошное неудобство. А в кассе ЕРЦ все и сразу. да и очередей я давно в них не вижу.


Comments are closed.

Короткие новости