В микрорайоне Московский откроется новое почтовое отделение. Оно разместится в доме №7 по улице Победы. В настоящий момент там идут строительные работы.

Почтовое отделение в микрорайоне Московский
Почтовое отделение в микрорайоне Московский
Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 7


  • Теперь уже и большую вывеску «Почта России» на козырьке повесили, а также продолжали укладывать дорожки и облагораживать территорию. Хотя, думаю само открытие ещё не скоро…


  • На форуме девушка, связанная с тамбовским филиалом ПР, написала, что на следующей неделе ожидается уже открытие. Хотя, мне казалось, что это дело нескольких месяцев…


  • На почте появились графики работы. Почтовое отделение 392019, кстати, согласно интернету п/о с таким номером было на ул. Московской, 90 прямо рядом с остановкой (оно даже есть на панорамах Яндекса, но в свежем 2ГиС уже его нет — видимо, недавно реорганизовали). Интересно, можно ли писать в адресе доставки с интернет-магазинов уже новый индекс, чтобы получать отправление рядом с домом? Да, график работы: пн-пт с 10 до 19 (перерыв с 13,30 до 14, сб с 9 до 15, вскр — выходной. Жаль, что в комментах фотки нельзя выкладывать…



      • Я всё-таки, надеюсь, что создатели «Нового Тамбова» сделают настояший материал с фотоотчётом, тем более, что Почта уже открылась, а это не рядовое известие для нашего микрорайона, чьим «инфовестником» они и являются. Я сегодня заходил, правда, девушка оператор закрывала дверь, видимо, собираясь куда-то отойти. Я не стал ей мешать, хотя, она собиралась, увидя меня, вернуться на рабочее место, но спросил её: «А что уже можно будет в адресе для интернет-магазинов (я только недавно впервые сделал два заказа в «Али…») указывать их почтовое отделение?» На что она мне доброжелательно ответила, что в этом месяце, по-крайней мере придётся ещё получать в 27 отделении. Так что ждём нормального репортажа!


        • , приветствую. Да, открытие почты весьма актуально и вовремя. Я как Вы недавно начал с «Али» заказывать… И получать посылки в 27-м отделении иначе как полный дебилизм не назовёшь. Работает один(!) работник, который и принимает посылки и раздаёт и т.д.
          И народу всегда много.

Comments are closed.

Короткие новости