Фото ЛайфТамбов.ру
Фото ЛайфТамбов.ру

Сегодня вечером в доме на улице Чичерина, 62 произошел несчастный случай. Из окна пятого этажа выпала трехлетняя девочка.

Как сообщает ЛайфТамбов, ребенок находился в квартире вместе с мамой. Женщина на некоторое время вышла в другую комнату. В этот момент девочка забралась на подоконник и облокотилась на москитную сеть, крепление не выдержало, и ребенок оказался на земле.

«Скорая помощь», прибывшая на место, доставила девочку и ее мать в детскую областную больницу. Сейчас за жизнь малышки борются врачи.

Стоит отметить, что это уже не первый случай в Тамбове, когда из окон, на которых установлены москитные сетки, выпадают дети. Так, например, в прошлом году на улице Чичерина из окна многоэтажки также выпал полуторогодовалый ребенок. Малыша спасти не удалось.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6




    • Да, фото с двора дома 62.
      Но главное, чтобы ещё всем родным и близким, у кого есть маленькие дети, ещё раз напомнить, что нужно быть предельно внимательными и не допускать таких случаев, хотя, понимаю, что с маленькими детьми всего не предусмотришь…
      А девочке — ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!


  • Родители, если у вас маленькие дети, ну пожалуйста, следите за ними. Зачем вы полностью открываете окна, ведь современные пластиковые окна открываются треугольником и дети не пролезут в окно. Да, жарко, да, хочется открыть окно на всю чтоб было попрохладней. Ну у вас же в доме маленькие любопытные крошки. Берегите их!

Comments are closed.

Короткие новости