Кража
Кража

Неизвестный мужчина обокрал молодую женщину на улице Агапкина, вырвав у нее из рук сумку с кошельком. Инцидент произошел 15 февраля примерно между около восьми часов вечера.

Женщина возвращалась с работы домой. По пути она решила зайти в «Сбербанк» на улице Чичерина, чтобы снять деньги. Не исключено, что воришка приметил свою жертву как раз в отделении банка и решил проследить за ней. Вскоре, по рассказам пострадавшей, недалеко от фитнес-центра «Вселенная» кто-то набегу выхватил у нее сумку. После чего быстро вытащил из кошелька всю бумажную наличность, выбросил сумку и бросился бежать в сторону пожарной части на Агапкина.

«В кошельке была почти вся зарплата. На следующий день я планировала поехать к своему ребенку, который сейчас гостит у бабушки, и деньги мне требовались на поездку. Малыша я ращу одна, поэтому случившееся серьезно ударило по моему финансовому положению», — рассказывает пострадавшая.

По ее словам, грабитель был в короткой спортивной куртке с капюшоном, на вид — молодой парень худощавого телосложения. Пострадавшая уже обратилась в полицию с заявлением.

«Мы очень рассчитываем на записи с камер видеонаблюдения у «Вселенной», там очень хороший обзор и момент кражи, наверняка, попало в объектив», — пояснила пострадавшая женщина.

В свою очередь мы также просим всех жителей микрорайона, которые могли что-то видеть или знать о случившемся, написать нам (info@newtambov.ru) или сообщить в 02.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 12

  • Ужас.. криминальный район прям, благодаря соц. домам.. А вообще планируют ли освещение до пожарной части!?


  • Что-то торчков становится все больше, что не мудрено собственно, когда ни работы, ни соц. поддержки в городе…


    • т.е. работы нет, а деньги на наркоту есть? А вообще очень просто в дурь одеться и сказать «я бедный несчастный, гадкие власти не дают мне работу и поддерживают, поэтому я буду бухать и колоться». Кто хочет — то всегда найдет работу и способ прокормить семью


      • так вот и «добывают» таким образом на наркоту. » Кто хочет — то всегда найдет работу и способ прокормить семью» — ключевое слово «хочет», а чем выше безработица, хуже социальная обстановка, тем выше преступность, это факт! Человек, конечно, кузнец своего счастья, но только в определенной степени.


  • эх.. сбываются предсказания моего мужа, который предрекал, что наш чудесный мкр превратится в гарлем…((



    • А это как раз мечта полицаев — больше бандитов больше откатов, больше возможностей для крышевания и поучения «палок», отсюда и звездочек.


  • я сужу по своему двору (агапкина/глазкова)… так как назвать жителей, которые мусор оставляют в лифте и около подъезда!?… Правда дюлей одному дал за курение в лифте. Вот такие вот и гоп-стопом промышляют. Одним словом «шанхай»!




  • Я всегда ценила наш район за то, что тут люди жилье ПОКУПАЮТ, по большому счету алкашей, нариков, прочих маргиналов тут всегда было меньше чем в прочих районах, но тут получи-распишись, социальное жилье….


  • В районах с высокой плотностью населения краж всегда больше. А также: «радикальное и подчас болезненное реформирование практически всех сфер жизни породило в городах ряд явлений, которые становятся серьезными криминогенными факторами. В их числе:

    *экономическая нестабильность;

    *увеличение уровня безработицы;

    *усиление расслоения населения по уровню доходов;

    *изменение на уровне государственной политики идеологических установок в отношении собственности, средств производства и психологическая неготовность многих людей воспринимать эти изменения;

    *дефицит власти;

    *проявление бюрократизма и распространение коррупции в государственном аппарате».

Comments are closed.

Короткие новости