Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На трассе "Орел-Тамбов" столкнулись шесть автомобилей

[caption id="attachment_16365" align="alignnone" width="704"]Фото most.tv Фото most.tv[/caption] Сегодня утром, 10 декабря, на трассе «Орел — Тамбов» в районе села Частая Дубрава столкнулись шесть автомобилей. По словам участников аварии, дорога была покрыта льдом, а потому все ехали со скоростью не больше 60 километров в час. К тому же на трассе было много большегрузов, которые также не способствовали быстрой езде.

"Вдруг «Газель», которая ехала в сторону Ельца, не смогла затормозить и ударила впереди едущую «Нексию», — рассказывают очевидцы ДТП. — «Дэу», в свою очередь врезалась в «Шевроле», а он в «Ладу Ларгус»."
"Когда на нас летел грузовик, мы все побежали в рассыпную и уже не думали о машинах", — рассказывают водители.
сообщает

Популярное

Последние новости