Участок дороги М6
Участок дороги М6

В Тамбовской области закончилась реконструкция 23-километрового участка федеральной трассы М-6 «Каспий». Сегодня состоялась торжественная церемония пуска новой дороги в эксплуатацию. В ней поучаствовал замглавы Росавтодора Сергей Чурилов, сообщат пресс-служба областной администрации.

Необходимость в полной реконструкции этого участка М-6 возникла давно. Старая двухполосная дорога с трудом справлялась с ежегодно возрастающей нагрузкой. К тому же за долгие годы бетонное покрытие пришло в негодность. Его качество не выдерживало никакой критики как со стороны водителей, так и со стороны региональных властей.

Благодаря современным технологиям и материалам, высокопроизводительной технике дорожники организовали работу в две смены и сработали с опережением графика. В итоге они сдали объект на год раньше срока. Теперь отрезок «Каспия» с 409-го по 423-й километр имеет четыре полосы движения и полностью соответствует первой технической категории.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

  • Так сколько же километров отремонтировали?

    В Тамбовской области закончилась реконструкция 23-километрового участка федеральной трассы М-6 «Каспий»…

    Теперь отрезок «Каспия» с 409-го по 423-й километр(423-409=14) ???


  • Чё непонятного? 14 в одну сторону и 9 в другую отремонтировали…

    А вообще поразила фраза  работу в две смены и сработали с опережением графика. В итоге они сдали объект на год раньше срока. 

    Сколько же времени им давалось на ремонт?

     

     


Comments are closed.

Короткие новости