На Тамбов надвигается непогода: объявлено экстренное предупреждение
На Тамбов надвигается непогода: объявлено экстренное предупреждение

В течение двух дней, 29 и 30 ноября, на территории Тамбовской области ожадается высокая степень возникновения чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба МЧС России по Тамбовской области.

По данным центра «Антистихия» при Росгидромете в эти дни  прогнозируют сильные осадки, дождь, мокрый снег, налипание и отложения гололеда на ЛЭП, деревьях, металлических конструкциях и на земле, на автодорогах гололедица. Порывы ветра будут достигать 15-20 м/сек.

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой МЧС прогнозирует возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта, нарушениями в системе ЖКХ, повреждениями и обрывами ЛЭП и линий связи, обрушением рекламных конструкций, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, увеличением количества пострадавших при ДТП на федеральных автотрассах, дорогах регионального и местного значения.

Ремонтные бригады и ЖКХ переведены на усиленный режим работы.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

  • Как и в Москве, техника встанет на ремонт, дворники заболеют.
    УБИРАТЬ НЕКОМУ и НЕЧЕМ!!! УРАаа ползай по снегу как можешь.


  • Предупрежден, значит вооружен! Прошло 29-е, день спокойный, а вечером ничего кроме тумана, о котором и не говорили. Скорее всего завтра будет тоже!


Comments are closed.

Короткие новости