На строительство и содержание дорог в 2013 году депутаты Гордумы выделили 579 млн рублей
На строительство и содержание дорог в 2013 году депутаты Гордумы выделили 579 млн рублей

На строительство дорог, содержание автомагистралей и инженерных сооружений в 2013 году депутаты Гордумы выделили 579 млн рублей.

На эту сумму планируется ввести в эксплуатацию многострадальный новый путепровод и завершить строительство дороги от улицы Мичуринской до Бастионной, закончить работы по реконструкции сквера имени Державина, уличного освещения и тротуаров на Интернациональной, начать строительство парка с искусственным водоемом, детскими спортивными площадками и местами для проведения праздничных мероприятий в микрорайоне Московский.

А на улицах Воронежская, Елецкая, Островитянова, Петропавловская, Буденного, Фабричная, Кавалерийская, Ипподромная, Авиационная (на участке от Бастионной до Ипподромной) и Элеваторном проезде появится новый асфальт.

Как сообщили в городской думе, также в следующем году будет выполнен основной объем работ по комплексной реконструкции улицы Мичуринской от Магистральной до Северного обхода с устройством четырехполосного движения для транспорта, уличного освещения и пешеходных тротуаров. Большая работа по строительству дорог будет проведена и в микрорайоне Северный, пишет Tmbv.info.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

Comments are closed.

Короткие новости