Улица Северо-Западная
Улица Северо-Западная

В районе дома №10 по улице Северо-Западной планируется установка торгового павильона. Об этом говорится на сайте администрации города Тамбова.

Предполагается, что павильон займет участок площадью 72 кв.метра. Землю в аренду администрация города намерена предоставить предпринимателям на 9 месяцев. В последующем договор аренды может быть продлен.

Какой вид торговли будет осуществляться в данной торговой точке, не уточняется.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 10


  • боже мой, зачем нам тут какие то палатки, от этих торгашей один мусор. Они и так уже чичерина в рынок превратили, теперь уже вглубь лезут.


  • Никак не могут найти арендаторов на двухэтажное здание, остов которого виден на фото (правда, сегодня видел, что туда что-то завозили), второй и цокольный этажи в здании, где «Магнит» несколько месяцев назад открыли, пока пустуют, одноэтажная «коробка», как раз напротив С-Западная, 10 ничем не занята, зачем какой-то павильон? Не пора ли привыкать к Цивилизованной Торговле, а не вонючим ларёчкам???



  • У нас и так мусор плохо вывозят и так не двор а свалка, дети гуляют вокруг помоек, потому что не дорожек ни двора, а повельона нам точно не хватает, мусора еще больше!!!!


  • Вот на ореховой пешеходная дорожкався раскрошилась, просто грязь одна и это администрацию не беспокоит!!!!


Comments are closed.

Короткие новости