Фитнес-центр. Фото asianescapes.com
Фитнес-центр. Фото asianescapes.com

В северной части Тамбова на улице Рылеева вскоре откроется еще один спортивный центр. Он разместится в здании ТРЦ «Европа».

По словам владельцев, в новом фитнес-клубе будет работать тренажерный зал площадью 650 квадратных метров, два фитнес-зала, солярий и спа-салон.

В настоящий момент в зале идет монтаж спортивного оборудования. Открытие клуба намечено на 1 сентября.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 20


  • зачем строить? там есть отличное помещение — сразу за домом Ореховая 14, ближе к дому Победы 7, стоит бесхозное уже сколько лет. вот отличное место для фитнес-центра — центр микрорайона. но, даже и магазин там что-то не открывают…



      • Хотя, здесь кто-то очень нелестно отзывался о данной сети, но «Магнит» здесь был бы вполне уместным, а то на «треугольнике с «катетами» в 150-200 м. на Магистральной аж ТРИ «Магнита», а здесь ни одного… Интересно, а строить супермаркет на пятачке Сев-Западная 6, Ореховая, 7, корп.4 уже раздумали? Правда, извиняюсь, тема не об этом. А фитнес клубы — это прекрасно, намного лучше забегаловок…



  • О какой северо-западной, агапкина вы говорите??? где ещё такая ОГРОМНАЯ по площади тренажерка будет? Таких помещений на севере больше нет! И пока не предвидеться. А так, и сейчас там где-то на чичерина «азбука тела» есть и прочее… Только туда никто не ходит. Такого действительно огромного комплекса с полноценной тренажеркой, с фитнессом, с магазином спорт-питания ещё не было вообще в тамбове. А уж на севере точно.


    • ну вам-то, конечно, наверное больше всех известно))) Спортивный центр под фитнес-клуб в настоящий момент строится на Агапкина, напротив пожарного депо, и это не предел. Так-то)


      • Ок, не предел. Но не думаю что там будет площадь комплекса больше чем в европе. У нового стимула общая площадь 1200 м кв. А вот что за центр на агапкина — надо ещё посмотреть. Когда он построится, удобно ли будет к нему ездить, и понравится ли людям соседство с гаражным кооперативом за окном, и пожарной частью напротив…) да и парковка… Есть проект? хотелось бы взглянуть!_))



        • Вообще, в Тамбове уже есть финтес клуб и побольше размером.И тоже в северной части.Так что,кто хотел,давно нашёл себе по вкусу место и занимается.


          • Какой, если не секрет? Гладиатор, вроде не совсем на севере, да и проблемы у него с долгами.


    • Себя не похвалишь — никто не похвалит. Но, вот обгаживать других в угоду себе не стоит. Не красиво это. По сообщениям сразу видно — хозяева или руководство нового фитнес-центра. У меня рядом с домом фитнес «Водолей». И народа для его габаритов ходит всегда достаточно. К тому же не все страдают гигантоманией — питерско-московской болезнью. Мне, например все равно какой вид за окном. Спортзал — это не ресторан. Я иду туда на тренажерах заниматься, а не в окно смотреть. К тому же у Европы такой же унылый вид на гаражи, парковку и мечеть.


      • это вы значит не ходили в «тесные» спорт-залы… Тут речь не о гигантомании, а о элементарном комфорте в час пик, когда все придут после работы заниматься. Да и сравнивать как-то неуместно тот же водолей. Там пару фитнесс-залов, и всё. А здесь для такой площади — всё в одном, и магазин спорт-пита, и фитнесс, и качалка. Да и ещё косметология говорят будет. Жену свою прям туда и отправлю)


      • да, я тоже сразу подумала, что это хозяева нового фитнес-центра. некрасиво начинаете, господа. обливать грязью конкурентов без оснований совсем не комильфо.


        • Никто вроде никого не обливал. Просто сравнение неуместно здесь. Разных масшатабов заведения будут, вроде. А где у нас качалки ещё на севере, рядом? только если в школе 36-ой может, или та же на шлихтера. Есть что-то ближе, кто знает? Живу на северо-западной.


  • и Стимул новый откроется для всего севера, а не конкретно для мкр.Московского. Вместимость позволяет вполне охватить весь октябрьский район.


    • Ну да, достаточно удобно добраться. Живём с мужем на агапкина, и отсюда идти до европы, ну максимум — минут 10. А уж на машине — две минуты доехать) Рада что открывается место, где и косметология и фитнесс!

Comments are closed.

Короткие новости