Авария на Чичерина ночью 7 октября 2013 года
Авария на Чичерина ночью 7 октября 2013 года

Сегодня, 7 октября, в северной части Тамбова на пересечении улиц Рылеева и Чичерина произошло серьезное ДТП.

По данным тамбовской Гоавтоинспекции, авария случилась ночью. Водитель Hyundai Solaris поворачивал с Рылеева на Чичерина. В этот момент ему на встречу на высокой скорости двигалась «десятка».

Водитель ВАЗ-21010 попытался затормозить, но его авто занесло прямо на иномарку. Произошло столкновение. «Десятка» ударила иномарку в сторону переднего пассажирского сидения. Там в этот момент находился молодой человек. Удар был настолько сильным, что 23-летний парень скончался на месте. Водитель «ВАЗа» также получил серьезные травмы, но остался жив. С переломом ребер и травматическим шоком его госпитализировали во вторую горбольницу.

По факту ДТП проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 10


    • да и не только вечером и ночью. днем уже тоже страшновато становится. столько водителей-придурков развелось, норовящих вклиниться, подрезать, объехать утренние пробки по встречке.


  • Особенно много таких , с позволения сказать, «водителей» на крутых иномарках. Кажется, что для них написаны другие правила дорожного движения. Можно через две сплошные на разворот, при этом без поворотных сигналов — сами догадайтесь!!! Можно объехать всех на светофоре и выехать вперёд — я же самый крутой. Думаю, что у каждого таких примеров не один десяток наберётся. Когда же мы будем уважать  не только себя, но и тех , кто рядом. Часто цена этого хамства- чья-то жизнь…


  • по моим наблюдениям, примерно одинаково «крутых» иномарок, которые не в зеркала ни тем более на дорогу смотреть не считают нужным, но и таких автомобилей, как «девяточка», «десяточка» и т.д. С недавнего времени в нашем дворе обитает супер-пупер низкая десятка, это страшный автомобиль ! Таким водителям постоянно нужно доказывать что они супер круты, и правила придумали трусы.


  • водитель десятки был в трусах  за рулём, как же так нажраться можно?шок у него ага….белочка у него!!!!





Comments are closed.

Короткие новости