Ярмарка меда в Тамбове
Ярмарка меда в Тамбове

На севере Тамбова вскоре откроется традиционная ярмарка меда. На этот раз она будет работать рядом с ТЦ «Европа» на улице Рылеева.

Старт продажам будет дан 1 августа. Гостям предложат медовую продукцию не только из Тамбова, но и из других городов. Пчеловоды привезут сразу несколько сотен килограммов натурального меда по ценам производителей.

Посетители смогут попробовать и приобрести более 50 сортов меда, а также пыльцу, пергу, прополис, маточное молочко и другие продукты.

По словам организаторов, весь мед, представленный на ярмарке, высочайшего качества. Вся продукция пчеловодства пройдет ветеринарный контроль и проверку всех необходимых документов. Также на ярмарке меда будет присутствовать инспектор по качеству меда. Пчеловоды расскажут о каждом сорте меда и научат, как правильно выбирать и использовать натуральный мед и продукты пчеловодства.

Ярмарка будет работать ежедневно до 20 августа.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • клево, а то вечно в центре делали. А ездить туда с ребенком не всегда получается.


    • А зачем ждать ярмарку?если можно купить мед сейчас и рядышком с вами!!!в микрорайона московский!!!у нас своя пасека,качественный продукт-вкусный мед!!!можете придти и попробовать!!! Или позвонить сот.89027254674!!! А мы привезем-сколько нужно и когда удобно!!!

Comments are closed.

Короткие новости