В настоящий момент в спортзалах заканчиваются ремонтные работы, расставляются тренажеры и беговые дорожки.

Фитнес-центр в Тамбове
Фитнес-центр в Тамбове

На севере Тамбова на улице Мичуринской, 169а скоро состоится открытие современного фитнес-центра Re’форма.

По словам владельцев клуба, площадь спортивных залов составит более 250 квадратных метров. Так, например, в тренажерном зале разместятся 10 беговых дорожек, горизонтальные и вертикальные велотренажеры, эллиптические и тренажеры компании AeroFIT для функционального тренинга.

Зал «свободных весов» и зону «силовых нагрузок» также обещают оборудовать в соответствии с современными мировыми стандартами.

Но одним из главных достоинств фитнес-центра является мощная система вентиляции с принудительной приточкой и вытяжкой воздуха, позволяющая поддерживать необходимое количество кислорода в помещениях.

Кроме тренажерных залов, тамбовчане смогут заниматься в клубе, используя более десяти всевозможных групповых программ — стрейчинг, аэробика, пилатес, тай бо и многие другие.

Торжественное открытие фитнес-центра намечено на 5 апреля.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9


    • Ага, с учетом того, что по этому адресу жилой многоквартирный дом — жильцам придет полный «крутяк»…


  • Вы там живете? Там вроде нежилые помещения первых двух этажей «особонячком» сделаны…? Не думаю, что грохот будет слышен, IMHO





  • «мощная система вентиляции с принудительной приточкой и вытяжкой воздуха»

    все равно окна будут открывать, какой бы кондер не предусмотрели


  • Я в «Стимул» хожу, там в фитнес зале совсем окон нет, работает кондиционер и вытяжки, недостатка в воздухе нет. А вот в Олимпе на Рылеева, там да, во время занятий как в парилке, жуть. Так, что думаю если здесь была продумана система вентиляции, то окна открывать никто не будет!


Comments are closed.

Короткие новости