Сабуровская
Сабуровская

В новых микрорайонах на севере Тамбова будут массово строить ширококорпусные кирпично-панельные дома. Это станет возможным благодаря вводу в эксплуатацию первой очереди домостроительного комбината, производственная мощность которого 20 тысяч кубических метров. Кроме того, на предприятии запущен кассетный цех по производству железобетонных плит перекрытия и внутренних стеновых панелей.

К слову, подобная технология уже активно используется при возведении высоток на улице Сабуровской в Радужном. Благодаря новому производству застройщики смогут возводить до 50 тыс. квадратных метров в год при строительство Нового Тамбова.

Ввод второй очереди «ДСК» запланирован на лето текущего года. В цехах второй очереди намерены производить конструкции для создания каркаса здания — стеновые панели, наполнители и так далее.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

  • Новость неконкретная! сейчас панельные дома строит Горбунов, в районе неоткрытого путепровода. справа от подъезда к нему дома по ул. Сабуровская, первый и второй- полностью кирпичные строит он из панелей, на своем заводе!
    С вводом завода ЖБИ, тот который строится около свалки начнут строиться панельные дома — сыном нашего губернатора и его конторой! По моему ситуация вот такая! видимо этими домами застроят все что между советской телевышкой и карьером!


  • пока что Телецентр застраивается исключительно кирпичными домами. Посмотрим что будет дальше.

Comments are closed.

Короткие новости