Цирк Романа Коробко
Цирк Романа Коробко

С 10 по 19 августа в северной части Тамбова на улице Шлихтера будет работать знаменитый Цирк Романа Коробко. Это уже не первые гастроли московского цирка в Тамбов. В этот раз артисты порадуют тамбовчан девятью номерами, пять из которых будут с животными.

Также руководитель цирка обещает удивить горожан и специально подготовленным номером, который будет интересен не только беззаботным детям, но и серьезным взрослым.

 

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 17




      • всё очень ПРОСТО…до 5 августа этот цирк находится на стадионе «Динамо». А потом перемещается на Шлихтера.



    • Однозначно рано. Мы первый раз в 3 года свою отвели, так она все представление крутилась-вертелась, вечно домой просилась. Потом пошли в 5 лет. Вот в этом возрасте она уже сидела смотрела в оба глаза.


  • А мы своих девчонок в 2,5 года водили. Они были в восторге и сидели все представление. В дельфинарий водили в 1,8. 40 минут представление было-они тоже отлично себя вели и даже хлопали. Наверно тут от ребенка зависит…


  • Угу, скорее всего, от ребенка. Наша, например, тоже сидеть не стала. Поначалу вроде как посмотрела несколько минут, а потом все — пошли домой.


  • Мы вчера водили дочку ей 1 год и 10 месяцев, на кошек, обезьян и собаку смотрела с удовольствием; фокусы не заинтересовали. Всё второе отделение была поглащена выпрашиванием попкорна у старшей сестры, изредка отвлекалась на медведей. В целом дочь очень довольна, но больше всего , я думаю, ей понравилось после представления носится на стадионе по полю вместе с сестрой.


    • Дети в таком возрасте еще, наверное, не могут сосредоточиться на такие представления, потому и говорят, что в цирк лучше детишек в более сознательном возрасте водить. Ну в любом случае, это лучше, чем если бы ребенок просто сидел в песочнице.







  • только что пришли с цирка…если сравнить с лет пять назад то полное….вернее полный примитив…жаль потраченных денег…сходите может вам понравится…

Comments are closed.

Короткие новости