Отопление
Отопление

По данным Единой городской центральной диспетчерской службы Тамбова, на 22 октября из-за порывов без отопления остаются 16 домов.

Большинство аварий произошли на квартальных сетях от ТЭЦ, что сказалось на теплоснабжении домов, расположенных в северной части города.

Для ускорения процесса ликвидации последствий было увеличено количество аварийных бригад до 10, а также изменена организация их работы. Как ожидается, к вечеру большая часть порывов будет локализована, сообщает администрация города Тамбова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 8

  • вот врут то. у нас на чичерина 50 отопления не было ни одного дня, сегодня ещё и горячую воду отключили. посмотрим что будет в платежках.
    вчера написал жалобу в администрации города и области в итоге отключили горячую воду. случайность?




  • в доме по ул.агапкина 23 отопление пустили, но температура выше 21,22 градуса не поднимается. обогреватели не выключаем. и это еще холодов не было!!!


    • Вообще-то, норма +18 в обычных комнатах +20 в угловых. Хотя, понимаю Вас, что для комфорта желательно +25 и выше, но не представляю, как выживают те, кто жалуется на +12+15 в комнатах с маленькими детьми…



  • уже вечер, а трубы только в одной комнате немного потеплели и все.Позвонила в УК,что наверно надо развоздушивать,мне сказали что само должно пробиться.Вот как то так. Может нас уже эвакуировать надо как беженцев ….

Comments are closed.

Короткие новости