Проект поликлиники
Проект поликлиники

Проект новой поликлиники для северной части Тамбова обойдется бюджету на 10,9 млн дешевле, чем планировалось ранее и составит 17,9 млн рублей. Цену удалось отыграть в ходе аукциона, итоги которого были подведены в ноябре.

Победителем конкурса стало предприятие ЗАО «Проектинвест», входящее в ГК «Институт «Костромапроект». На рынке проектных организация компания работает с 1997 года. В их портфолио такие реализованные проекты, как строительство больниц в Тульской и Ленинградской областях, школа и военная академия Минобороны в Костроме, комплекс объектов на базах подводников Тихоокеанского флота на п/о Камчатка и острове Беринга и многие другие.

Согласно условиям конкурсной документации, подрядчик должен выполнить поэтажную планировку проекта, технологическую часть расстановки оборудования, разработать план благоустройства территории и дизайнпроект поликлиники.

Ранее мы сообщали, что новое лечебное учреждение для северян планируют построить в микрорайоне Майский на улице Запрудной. Проектная мощность поликлиники составит 840 посещений в смену. В ней разместится, как взрослое, так и детское отделения. Кроме того, там будет работать женская консультация, стоматологии, а также станция скорой помощи.

Светлана Романова

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6

Comments are closed.

Короткие новости