Дороги на Полынках
Дороги на Полынках

В этом году в Тамбове на Полынковском кладбище начнуть строить дороги. Информация об этом на днях появилась на региональном сайте госзакупок.

В общей сложности на укладку асфальта дирекция благоустройства и озеленения города намерена потратить 4 млн 80 тыс рублей. Судя по сумме заказа, протяженность дорог будет не очень большой.

Финансирование работ пройдет в рамках ведомственной целевой программой «Благоустройство в городе Тамбове на 2012 — 2015 годы», пишет «Житье-бытье».

Согласно договорным обязательствам, гарантийный срок новых дорог должен составлять не менее пяти лет.

Напомним, в настоящий момент на «Полынках» есть только грунтовые дорожки. В межсезонье проехать или даже пройти по ним крайне затруднительно, так как они превращаются в настоящее грязевое месиво.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6


    • А по мне лучше на кладбище, т.к большинство родных уже на кладбище, грязь непролазная вдоль белой стены от диспетчерской если идти в сторону татарского вала, а кто будет интересно строить?, Узнать у них, на каких участках строительство будет?


  • Хорошая новость. Спасибо.

    Edener, я рад за вас, что эта тема вам пока не так близка… И желаю, чтобы это продолжалось подольше для вас и ваших близких. Увы, не всем так повезло.


  • Так живые-то как раз и не могут к своим ушедшим родственникам пробраться ни весной, ни летом! это хорошая задумка. редко на кладбище бываем, грязь — не пролезешь.



  • бл***, какие там деньги крутятся-могли бы все там мрамором уложить. Там смотрители через своих подставных шавок каждый день столько мест продают, причем продают места, где кто-то покоится… но, понятное дело, все эти деньги идут не в бюджет, а дербанятся между подставной шавкой, смотрителем, директором кладбища и директором зеленхоза… ну а там и дальше еще идет…

Comments are closed.

Короткие новости