Каток на Ореховой разбирают
Каток на Ореховой разбирают

В микрорайоне Московский на улице Ореховой сегодня начали разбирать дворовый каток.

Причиной этому стало то, что спортивное сооружение располагалось на территории, где в самое ближайшее время начнется строительство многоквартирного жилого дома.

Каток на Ореховой разбирают
Каток на Ореховой разбирают

«В настоящее время мы огораживаем весь периметр строительства забором. Каток частично входит в этот периметр, поэтому мы вынуждены его демонтировать,» — рассказал один из рабочих.

Каток на Ореховой разбирают
Каток на Ореховой разбирают

Напомним, дворовый каток на Ореховой был создан силами местных энтузиастов. Над обустройством площадки жители многоэтажки трудились на протяжении нескольких дней. С тех пор ледовая «коробка» стала одним из самых любимых мест, где проводила время местная детвора.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 13






  • А у моего ребенка была истерика, когда начали столбы вкапывать, а теперь вопрос каждый день » Где мы будем играть летом и зимой?».Наша детская площадка уже мала для 3х домов, Ореховая 10, 12, 14,плюс 9этажный 5подъездный.1 песочница на всех….


  • да мы тоже переживаем где мой сын будет играть все лето ?на площадке где бегают малыши? поставят очередную коробку,мусорку нам добавят ни парка рядом ни деревца только бы деньги собрать мы в ужасе от предстоящей застройки!!!!!Как забор проодить будет? никто не знает? может хотяб волейбольную оставят,если написали частично…


  • Мы тоже в шоке от сложившейся ситуации .Я написала письмо Боброву ответа пока нет …..Если мы все бойко подключимся может что то получится.Я напишу сегодня Путину…. и прикреплю фото.




  • Добрый день! Дорогие соседи, не переживайте, сделаем площадку с торца дома №14. Наши мужички ходили, смотрели — места там хватит на площадку. Так что будет где играть нашим ребятишкам!!! Просто нужно приложить немного усилий. Подсохнет, устроим субботник — выйдем и сделаем все как в прошлом году. Все зависит от нас!


  • Восхищаюсь жителями этого двора!!! Уже придумали новое место!!! Респект, ребята, РЕСПЕКТ!!! Пишите тут когда начало, придем помогать

Comments are closed.

Короткие новости