Новая линия освещения на Мичуринской
Новая линия освещения на Мичуринской

На обновленной улице Мичуринской установили 260 фонарных столбов. Они появились на участке от Магистральной до Северного обхода.

Как рассказали в администрации города, всего проектом предусмотрено в этом месте 332 световые опоры, которые теперь будут тянуться по обеим сторонам улицы, а не по одной, как было прежде.

«Питание по этим опорам будет осуществляться при помощи кабеля, внешней нагрузки у этих опор не будет. Также будут установлены светодиодные фонари. Они имеют очень высокую надежность и маленькую потребляемую мощность, — говорит ведущий инженер отдела по контролю за строительством и ремонтом дорог МКУ «Дирекция городских дорог» Алексей Голованев.

По словам специалистов, короткое замыкание но новой линии освещения исключено, поскольку кабельная линия проложена под землей.

Ожидается, что новые фонари на Мичуринской зажгутся уже к середине декабря. Правда, случится это при одном условии, если погодные условия не помешают специалистам завершить начатую работу по монтажу.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2


  • Совсем недавно по правую сторону установили фонари (их видно на фото-они тянутся параллельно новым) , а по левую сторону был высажен кустарник!!! У нас в городе вообще отвечает кто-нибудь за градостроительную политику??? Почему деньги летят на ветер???? Ладно -исправили казалось бы ошибку-расширили дорогу-денег вбухали. НО КОМУ ПРИШЛО В ГОЛОВУ ПОСТРОИТЬ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ КОЛЬЦЕВЫЕ РАЗВЯЗКИ!!!! ОНИ СВОДЯТ НА НЕТ ВСЕ БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ!!!!ПРОПУСКНАЯ СПОСОБНОСТЬ ПАДАЕТ ОПЯТЬ ВДВОЕ!!! ИДИОТЫ!!!

Comments are closed.

Короткие новости