На новогодних каникулах на ЛА "В Радужном" пройдут праздничные шоу
На новогодних каникулах на ЛА «В Радужном» пройдут праздничные шоу

В течение новогодних каникул в ЛА «В Радужном» пройдут сразу несколько праздничных шоу, сообщает пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области.

Традиционным подарком станет проведение Ледового шоу. Его подготовят воспитанники отделений фигурного катания и конькобежного спорта СДЮСШОР «Центр подготовки спортсменов по игровым и циклическим видам спорта».

5 и 6 января на ледовой арене состоится новогоднее представление, посвященное балу сказочных героев у Снегурочки. Начало ежедневно в 16.00, вход свободный.

«Что касается массового катания, то время его кардинально изменено не будет, это связано в первую в очередь с тем, что учебно-тренировочный процесс не будет остановлен даже во время новогодних каникул. Мы также предусмотрели возможность бесплатного массового катания, которое будет организовано для 1000 лучших воспитанников общеобразовательных учреждений г.Тамбова», — прокомментировал замначальника управления по физической культуре, спорту и туризму области Анатолий Орлов.

Расписание платного массового катания в «Ледовой арене в Радужном» с 2 по 8 января 2013 года: среда-пятница 19.00-20.00, суббота 20.00-21.00, воскресенье 14.00-15.00, вторник 19.00-20.00.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

Comments are closed.

Короткие новости