Авария на кольце Агапкина и Мичуринская
Авария на кольце Агапкина и Мичуринская

Сегодня, 18 ноября, на севере Тамбова произошла, пожалуй, первая авария на недостроенном кольце в районе улиц Мичуринской и Агапкина. ДТП случилось примерно между 11 и 12 часами дня.

ДТП на кольце Агапкина и Мичуринская, 18 ноября 2013 года
ДТП на кольце Агапкина и Мичуринская, 18 ноября 2013 года

Поворот не поделили «Камаз» и иномарка. Грузовик пытался повернуть и «притер» иномарку, которая в этот момент, судя по всему, пыталась вклиниться между «Камазом» и кольцевым ограждением.

За рулем «легковушки» сидела женщина.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 22



    • кстати, с таким прицепом как на фото там точно двоим не проехать. вот только поэтому и авария.

      Спасибо Вам, Бетин и Бобров за препятствия на дороге.

      Светофоры лучше! Пример — ул. Советская.


    • ну и  я ранее писАл на форуме — именно в это кольцо въехал мужчина на ваз 2104, протаранил железобетонные блоки. с одним участником — это ведь тоже ДТП





  • это сколько же их нужно? разве мало одного, чтобы задуматься, а правильное ли решение принято, К тому же колец понаделали целую кучу


  • Пример, сегодня утром пропускная способность колец- кольцо на Магистральной — авария фура + камаз и еще одна из 2 легковушек. Кольцо перед Океаном (от кольца на Магистральной до кольца перед океаном ехали ЧАС !!!) — тоже авария две иномарки. Отлично просто. Стройте еще кольца, да побольше. Чтобы вообще выехать нельзя никуда было.

    Мичуринская это вообще издевательство понаделали. Хоть там раньше ехали, а теперь и там стоишь


  • Правильно запроектированное кольцевое пересечение — лучше светофора, но в для данного перекрестка необходимо кольцо с внутренним диаметром как минимум 30-40 м




  • Я не специалист по дорожному строительству, но невооруженным взглядом вижу , что это не кольцо ,а «колечко»!!!!!! С первого дня как увидел (бываю  там почти каждый день)-возникла мысль-ПОЧЕМУ НА АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВОЙ ДОРОГЕ КОЛЬЦО НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ ул МИЧУРИНСКОЙ С БУЛЬВАРОМ ЭНТУЗИАСТОВ и МАГИСТРАЛЬНОЙ  —  КОЛЬЦО В ДВА РАЗА ШИРЕ?????    ЭТО ЧТО ДИВЕРСИЯ???


    • полностью с вами согласен! Буквально вчера видел, как на этом кольце чудом не зацепились две легковушки. Они там просто не помещаются!!!!!


      • Мой отец вырос при Сталине-так он называет это одним словом-ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!! Что за это бывало по тем временам он мне тоже рассказал…..


  • Кольцо всегда счилось самым аварийноопасным перекрёстком, но в Тамбове их лепили, лепят и будут лепить…


  • Видели с мужем из далека как машина влетела в кольцо, был жуткий грохот, кольцо слепили а знаки не поставили,вот интересно водителя хоть виноватым не выставили???А кольцо реально не полноценное маленькое тесное, мне кажется чио светофор был здесь вполне уместен и мы к нему уже привыкли.

Comments are closed.

Короткие новости