На мобильную связь для тамбовских чиновников потратят почти полмиллиона рублей
На мобильную связь для тамбовских чиновников потратят почти полмиллиона рублей

На мобильную связь для тамбовских чиновников в 2013 году планируют потратить почти полмиллиона рублей. Соответсвующий конкурс по поиску сотового оператора объявила городская администрация.

В техническом задании указано, что сотовый оператор должен иметь развернутую сеть подвижной радиотелефонной связи в стандарте GSM 900/1800/3G.

Так же в условиях к контракту отмечено, что у заказчика должна быть возможность пользоваться безлимитным интернетом и бесплатными входящими вызовами в международном роуминге (независимо от страны пребывания) c 1-й по 10-ю минуты разговора.

В общей сложности за счет городского бюджета для чиновников планируют «закупить» 180 000 минут мобильного времени. Точная цена контракта — 473 400 рублей.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 14


  • не очень понятно, зачем чиновникам из ГОРОДСКОЙ администрации бесплатные вызову в международном роуминге???




  • Вы бы, прежде чем это писать, посмотрели бы аналогичные заказы и увидели что 473 400 рублей это и не так много, тем более на год! Так же хотела отметить, что при размещении заказа цена, указанная в извещении будет меняться в сторону уменьшения! Так что прежде чем, что-то писать надо хоть немного поинтересоваться, о чем пишите.


    • ,а вы,судя по всему, как раз из администрации?

      Если это не так уж много, как вы пишите, чего тогда так заволновались? Не оправдывайтесь, не стоит! Мы вам типа верим!


    • я вот тоже не пойму, раз сумма незначительная, то чего так тревожиться. И еще — я все-таки не могу взять в толк, ЗАЧЕМ им международный роуминг? И безлимитный интернет? на этот вопрос чет никто не хочет ответить.


  • Ой, не могу! Держите меня семеро! Это когда ж у нас цена в извещениях менялась-то! Уж байки то нам не рассказывайте! Знаем мы как ваши госзаказы делаются. А цена если и изменится, то на сущие копейки, так что не стоит тут ай-ла-лы разводить, ага?


  • а мне пофиг, сколько горадма на связь потратит. у нас во дворе Бобр площадку детскую сделал и асфальт положил, мы просили — они сделали. так что, пусть болтают, скока влезет


    • да вы небось оттэдашняя, то бишь из администрации. Потому и защищаете иха) Мы вот тоже просим асфальт в своем дворе уже 4-й год, но класть нам его чаво-то нихто не спешит.


      • не угадали, не иха))) домком у нас работает, вот и асфальт лежит. Никто тут и не говорит, что сразу он появился, как попросили. Просто факт есть — положили. никого не защищаю, и ни на кого не нападаю. мне, повторюсь, пофиг

Comments are closed.

Короткие новости