Отключение тепла и воды
Отключение тепла и воды

В Тамбове на улице Мичуринской в настоящий момент без отопления и горячего водоснабжения находятся десять многоэтажных домов по четной стороне улицы. В зоне отключения дома № 112г, 112д, 112е, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 128, а также детский сад «Радуга» и лицей №14.

Отключения вызваны повреждением на теплотрассе в Октябрьском районе города.

Как рассказал в интервью ВТамбове.ру главный инженер «Тамбовская ТСК» Николой Лазарев, на данном участке тепломагистрали проложены трубы с высокой степенью износа. Поэтому даже после плановых гидравлических испытаний летом, к осени здесь могут обнаруживаться повреждения.

В настоящий момент на участке, где прорвало трубу, работают специалисты «ТСК». Ожидается, что подача тепла и воды возобновится ближе к вечеру сегодняшнего дня.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4


    • Да никто ничего не проверяет, отчитались и ладно, деньги выделенные по карманам рассовали… Тамбов — один ответ!!! Покуда Бетины, Попы, почётные старцы — Каревы и т.п. и их же бездарные родственники у власти ничего не изменится!


  • Вообще-то лет 10 назад там меняли старые ржавые трубы на еще более старые и ржавые, пусть и кусками. А вообще с 10 октября отопление и гор.воду отключали уже раз десять. Кто часто ездит мимо «океановского кольца» знает что аварийка пару раз в неделю там давно норма. А отопление теперь наверняка появится не раньше чем через день-два (. А олежек с бобриком в мае как всегда скажут что аварий за отопительный сезон не было… спасибо ЕДРУ.


Comments are closed.

Короткие новости