Прорыв трубы на Магистральной
Прорыв трубы на Магистральной

На севере Тамбова на улице Магистральной произошла очередная коммунальная авария.  В районе магазина «Бегемот» прорвало трубопровод. Тяжелые потоки воды на протяжении нескольких часов текли на всем протяжении улицы.

В связи с этим холодную и горячую воду отключили сразу в нескольких многоэтажках города.

В настоящий момент на месте прорыва работает бригада специалистов. По их словам, поломка серьезная. Устранить ее удастся, в лучшем случае, к завтрашнему утру.

По предварительным данным, причиной коммунальной аварии стал порыв сетей из-за их ветхости.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9





  • жаль, что не дописали еще, что эти самые коммунальщики за каким-то (известным только им) хреном, в этом году отключали воду с 27 мая по 9 июня и с 29 июля по 12 августа на, якобы, проверку системы. судя по таким вот авариям (одна за другой) — на северо-западной (отопление и вода) и сейчас на магистральной — они нифига не делают в этот период. Совсем ничего! Тогда нечего людей на целый месяц оставлять без воды!


    • Т.е. как это нифига не делают? А бабки? Кто будет закапывать отпущенные бабки за них? Мы с Вами, что ли? Меня давным-давно учил старый директор завода: надо списать деньги — рой яму. Чего там раскапывали, чего и на сколько закопали — хрен кому известно.)))


      • я имел ввиду, что по делу нифига не делают. списывать деньги умеют и причем довольно-таки хорошо, как видим. только людям от этого хуже.


  • Как противно всё это читать… Вы, пусть и не умывшись, но спали. А мужики работали ночью, чтоб у вас утром вода была. Ну, не может быть без порывов, потому что износ коммуникаций -70 процентов. Их латают, а надо полностью перекладывать. На это нужна хренова туча денег. Их нет, и в ближайшем будущем не будет.


    • Претензии не к тем «мужикам», которые латали ночь напролёт порыв, а к их начальникам, которые десятилетие разворовывали собираемые и выделяемые на ремонты деньги. Потому и износ более 80%. А что самое поганое, что и ту самую хренову тучу денег, ежели её найдут, скорее всего, будет ждать такая же судьба.

Comments are closed.

Короткие новости