e1604a24_resizedscaled_817to612

Ранним утром 8 октября на Комсомольской площади перевернулась «Лада Приора». По словам свидетелей, машина двигалась с нарушением скоростного режима со стороны магазина «Ашан». На «кольце» автовладелец не справился с управлением и въехал прямо в клумбу. На этом дело не закончилось: машина несколько раз перевернувшись, упала крышей прямо на проезжую часть.

В машине было три человека. Пока информации о пострадавших нет. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшей аварии.

Водитель Lada Priora и ранее привлекался сотрудниками ГИБДД за неуплату штрафов. По сообщениям службы приставов, он задолжал 13 тысяч рублей, которые погасил на следующий день после аварии.

Виолетта Назарова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 13


  • сам бы убился-хрен с ним. ни в чем неповинных пассажиров убить мог. да еще и врезаться в кого-нить наглушняк. и ведь такие снова сядут за руль




  • Если вы считаете что таких надо мочить и чтобы такие отправились в мир иной, вопрос к вам а такие неадекваты как вы должны быть среди общества, летящие придурки на крыльях ночи в Приоре уж точно ни кого не хотели казнить и замачивать, им просто было по-кайфу, не ведали что творили, а у вас товарищи коментаторы фашизм в башке от куда, а?


    • не ведали что творили? к водителю авто это не должно относится! ему должно быть минимум 18 и он должен быть абсолютно адекватен. если он не способен реально оценить последствия своих мудацких маневров, пусть ходит пешком, ибо остальные не хотят стать жертвой его «легкомыслия» и оказаться, к примеру, в инвалидном кресле. у нас ситуация на дорогах — это п….ееееееец просто, каждый имбецил считает своей обязанностью продемонстрировать свой диагноз на трассе, в черте города, да даже на парковке, непонятно как права им дали. еще и гайцы бухих за взятки отпускают. да их на кол сажать надо! сел пьяный за руль — ты потенциально согласился убить или покалечить другого человека, разрушить семью, сломать кому-то судьбу!


    • Сколько Вам лет? У Вас есть близкие люди? «летящие придурки на крыльях ночи в Приоре уж точно ни кого не хотели казнить и замачивать, им просто было по-кайфу» Они летели не на велосипеде по полю, а в центре города. Они не ценят свои жизни. Им наплевать на слезы своих близких от того, что они станут инвалидами или умрут. Им наплевать на то, что они ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, а не гепотетически, могут убить других людей и доставить страдания и этим людям и их близким. Почему я должен их очень жалеть? В чем проблема остановиться и предъявить документы? За мной никогда не летали гаишники и никогда не выписывали штрафы просто так. Во всех нарушениях был виноват я сам. А если виноват — значит отвечай. Эти же герои просто испугались и решили быстро уехать. Т.е. они еще и трусливы. Отчего у всех вокруг должно быть сильное сожаление о этих людях если им наплевать на всех и всё?


      • Простите, выскажусь кратко: 1. от сумы и тюрьмы — не зарекайся. 2. Не судите — да не судимы…3. Каждому — свое. Да, они не правы. Да, совершили ошибку. Не вешайте ярлыков . Мир парадоксален. Желаю Вам никогда не бывать на их месте.


        • Они не ошибку совершили, а осознанное преступление, когда гнали на такой скорости, что разнесло автомобиль. Счастье, что не пострадали невинные люди. А их не жалко, жалко их родителей, что вырастили таких моральных уродов.


        • вы уж извините, но ошибка — это с перепугу забыть поворотник включить. учитывая, сколько уже было страшных аварий, унесших жизни ни в чем не повинных людей, лично я не могу не осуждать и не «вешать ярлыков». потому что такой ярлык всяко лучше, чем бирка на пальце ноги в морге.

Comments are closed.

Короткие новости