Сегодня, 18 апреля, в Москве состоялось открытие Второго международного форума «Модернизация инфраструктуры российских городов: путь — 2018». На мероприятие в составе делегации отправился глава Тамбова Алексей Кондратьев.

В рамках форума пройдёт выставка инвестиционных проектов, где участники смогут ознакомиться с проектами экспонентов.

Как сообщает пресс-служба городской Думы, на выставочном стенде Тамбовской области будет представлен проект комплексного развития городского округа «Новый Тамбов».

По обещаниям организаторов, на форуме-выставке планируется обсуждение стратегий и перспектив развития инфраструктуры российских городов, особенностей реализации проектов на условиях частно-государственного партнёрства.

Эксперты и специалисты обсудят такие вопросы, как транспорт, современные архитектурные решения с учётом энергоэффективности и ресурсосберегающих технологий, развитие туристического комплекса, роль общественных и молодёжных инициатив в успешном проведении крупных спортивных и других международных мероприятий.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • А с горожанами обсудить этот проект не пробовали? Или заведомо понимаете, что все останется на бумаге, а развитие города по-прежнему будет вестись хаотично и бездарно.




        • А Вы знаете суть проекта? И я не знаю. Сначала бы они попробовали защитить проект на городском обсуждении, а потом лезли бы с ним на выставки.


Comments are closed.

Короткие новости