Накануне в Тамбове прошла традиционная губернаторская елка. В этом году ее смогли посетить более шестисот ребят. Это дети из многодетных семей, спортсмены, достигшие хороших результатов, отличники учебы и другие.

Перед началом новогоднего представления перед детьми выступил губернатор Олег Бетин. Он рассказал школьникам о том, каких успехов достигла область за этот год: о количестве произведенного мяса, который сегодня можно накормить не только всех тамбовчан, но и другие регионы страны; о количестве построенного жилья и всевозможных жилищных программах для молодых семей, действующих на территории Тамбовщины; о введенных в эксплуатацию спортивных объектах и востребованных специальностях и профессиях, которые нужны области.

На празднике ребята смогли насладиться увлекательным шоу акробатов, ходулистов и ростовых кукол, с которыми смог сфотографироваться любой желающий. Кроме того, их ждало шоу мыльных пузырей. А заработанные в конкурсах жетоны школьники могли обменивать на новогодние сувениры — елочные игрушки, статуэтки овечек, полотенца, свечи и гирлянды.

По окончанию праздника каждый приглашенный ребенок получил отличный сладкий подарок.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 10


    • Дети — это просто «декорация», как кремль в новогоднем обращении президента. Хотя нужно отдать должное, что пусть и с пиар-речами, но праздник для детей устроили, за что властям спасибо.



  • в этом году елка была интереснее, чем в прошлом. Спасибо организаторам, детям понравилось. Но речь Олег Иваныча меня честно говоря тоже повеселила :))


  • Моя дочка тоже побывала в этом году на Губернаторской ёлке. Там ей вручили сладкий подарок и Полотенце…)))В общем ёлка прошла хорошо,но речь Губернатора меня мягко говоря шокировала.


  • Ну как же сам себя не похвалишь не кто не похвалит,речь для детей 10-11лет просто Суппер!!!Деткам то уже пора задуматься о замужестве,,Если кто желает,настроили уже для молодых семей,,. Видимо наш Губернатор перепутал речи,а в думе наверное рассказал про Деда Мороза и Снегурочку)))


  • А чем вам не понравился речь губернатора? исходя из фрагмента можно сделать вывод, что он делится достижениями области. Мой ребенок тоже присутствовал на этом празднике ему все понравилось, и речь губернатора в том числе.




Comments are closed.

Короткие новости