На улице Агапкина в микрорайоне Уютный приступили к строительству сразу нескольких многоэтажных домов. Рабочие уже вырыли котлован под одну высотку, рядом роют под вторую.

Строительство в Уютном
Строительство в Уютном
Строительство в Уютном
Строительство в Уютном

В центре стройплощадки возводят котельную.

Строительство котельной
Строительство котельной
Строительство в Уютном
Строительство в Уютном
Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 15



      • Вот и хотелось бы узнать: всё-таки д.б. или ТОЧНО БУДЕТ! Как можно такой огромный новый район прикрепить к старой, дышащей на ладан, поликлинике за много километров?



          • Помню эту новость. А ещё помню, как несколько недель назад был выложен план микрорайона вдоль путепровода по Магистральной, в котором было предусмотрено строительство школы и дет. сада, а через несколько дней прошло сообщение, что проект пересмотрели и решили на их месте построить ещё парочку жилых домов.
            А поликлиника нашему микрорайону ОЧЕНЬ нужна!




  • Вот почему бы не написать! его имя и фамилию и адрес его родственников! А то на сайте В тамбове- многие умничают, что его знают, но почему то никто не пишет имя героя- убийцы! Думаю народ сам бы проклял и зачмырил убийцу и всю его семью, что они заслужили! их имя в Тамбове должно быть на щитах, что они сами себя твари сожрали! а теперь этот герой — убийца будет жить в колонии поселения, откуда лет в 28 в худшем случае выйдет, и что он будет делать: убивать, снова, грабить, бухать!


  • Никак не пойму, нафига выделяют под строительство участки с тратуаром? Спокойно же и без них могут строить… Под .ома, которые дальше от Агапкина, так и выделялись участки и не меньше эти дома..


  • И еще… Что-то с нашими градоустраителями… Касоглазие наверно… Въезды во дворы сделали, а дома строят так, что въезд не между домами, а в фасад дома упирается..(


    • Да,расположение домов,мягко сказать,странное.Может по окончанию строительства будет смотреться по лучше,по оригинальнее.



Comments are closed.

Короткие новости