Автостанция "Красногвардейская" в Москве
Автостанция «Красногвардейская» в Москве

Из Москвы в Тамбов пустили ежедневный автобус. Он будет отправляться от автостанции «Красногвардейская» в 11 часов дня, сообщает ГУП «Мосгортранс».

Стоимость проезда из Москвы в Тамбов составит 1100 рублей; для детей до 12 лет с предоставлением отдельного места (при предъявлении оригинала свидетельства о рождении) – 550 рублей.

Ориентировочное время в пути 8 часов. Отправление рейсов из Тамбова будет осуществляться от автовокзала «Северный».

Автостанция «Красногвардейская» расположена по адресу: Москва, Ореховый бульвар, владение 24, корпус 1Г (в шаговой доступности от станций метро «Красногвардейская» и «Зябликово»).

От метро «Красногвардейская»: Первый вагон из центра. При выходе из стеклянных дверей метро повернуть направо, далее, пройдя пять метров по подземному переходу, повернуть налево и подняться по лестнице. Автостанция «Красногвардейская» находится с правой стороны по ходу движения. Время пешеходного маршрута от метро до автостанции Красногвардейская» составляет около трех минут.

Приобрести билеты на проезд по международным автобусным маршрутам из Москвы пассажиры могут в кассах автостанций, онлайн через www.av.mos.ru, а также с используя сенсорные терминалы сети Элекснет в городе Москве и Московской области.

Стоит отметить, что тамбовчане и ранее без труда могли добраться до Москвы на автобусе. Уже несколько лет они отправляются от завода «Ревтруд» по вечерам, в 22.00. В Москву прибывают на Щелковскую примерно в 5 утра. Стоимость билета 750 рублей.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

Comments are closed.

Короткие новости