Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» начнет свою работу в День молодежи 27 июня и продолжится до конца августа.

Принять участие в работе образовательной площадки может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет. Всех участников ждёт интенсивная образовательная программа, форсайт-сессии, работа конвейера молодёжных проектов, а также спортивные и культурные мероприятия.

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, Роспатриотцентр Росмолодёжи, Общественная палата Российской федерации и Комиссия по поддержке молодёжных инициатив Общественной палаты РФ.
Запланировано проведение 8 смен для молодых политических лидеров, депутатов, журналистов, представителей социальных НКО, инженеров, изобретателей, экологов и преподавателей.

Для того, чтобы принять участие в работе форума, необходимо пройти процедуру регистрации на официальном сайте территориясмыслов.рф.

Оргкомитетом форума уже получено более 3000 заявок от желающих принять участие в работе площадки. Также свыше 1500 молодых людей хотят войти в команду волонтёрского корпуса форума.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости